Расставания

Что нельзя простить парню? (Кроме измен)

♬Ложь.
В любых отношениях является серьёзным препятствием для доверительных, а значит, счастливых отношений.

♬Грубость и неуважение по отношению к женщине.
Мужчина, не уважающий свою женщину, будет делать всё наперекор и считать, что его слова, поступки и принятые решения являются самыми правильными. Если женщина уважает себя, она не должна такое прощать.

♬Оскорбления в адрес женщины на публике.
Обидные и колкие шутки, грубая критика, нецензурная или оскорбительные выражения.

♬Обвинения.
В сторону женщины в своих мужских неудачах и поражениях означает незрелость мужчины. Его желание переложить ответственность на плечи своей женщины: ответ очевиден – такое прощать нельзя.

♬Мужская измена.
Избитая тема с вечным вопросом – прощать или нет.

♬Если мужчина поднимает руку на женщину.
Сильный мужчина никогда не позволит ударить свою женщину, и, наоборот, должен защищать свою женщину, воздерживаясь от излишней агрессии и эмоций

♬Если мужчина бьёт детей.
Никто не имеет такого права, тем более мужчины

♬Мужская лень – очень частый факт в семейных отношениях. Лежание на диване у телевизора или просиживание в баре с друзьями

♬Мужская жадность.
Крайне неприятная вещь исключительно для всех женщин

♬Алкоголизм, наркомания, игромания.
Вредные привычки, с которыми мириться нельзя

♬Эгоизм.
Если мужчина говорит только о себе, хвалит только себя, решает всё за женщину вплоть до таких моментов, как ей одеваться, с кем ей дружить, куда ехать в отпуск, женщина начинает чувствовать себя на вторых ролях и здесь уже нет речи о любви.

♬Недоверие со стороны мужчины.
Мужчина, который не доверяет своей любимой женщине, слабый мужчина.

♬Если мужчина использует свою женщину в своих корыстных целях – это вовсе не мужчина, речь о прощении не идёт, от такого человека нужно бежать
Алексей Яблоков
Лучший ответ
трусость.
был такой фильм
Чучело (1983). там как раз про "крутого" труса которому важен был статус в обществе. http://www.youtube.com/watch?v=t_wS2tVo0dc
фильм про детскую жестокость.
http://www.youtube.com/watch?v=4hgkh2Mb-Yc
Iryna T.
у каждого свой порог принятия боли.
при чём здесь гендерный признак?
Va
Valentinka
если руку поднял на любимую
Нестиранные трусы
Elena Ubko
Неуважение к себе нельзя прощать никому.
James Dean
у всех свои приоритеты... кто-то и битье простит, а кто-то и "дура" не сможет
Куляш Канаева
Любви к анальному сексу.
Лично у меня такое мнение, у каждого своя территория, даже если это семья, и это надо понимать сразу. А вот если человек начинает ошибочно думать, что всё твоё- его, и начинает свободно обращаться с твоими вещами, то такое я бы не простил. Я сразу предупреждала о таких вещах. Я люблю когда моё - это МОЁ!
хамство и грубость...
рукоприкладство