Расставания

можно ли простить парня за измену? ведь у нас скоро будет ребёнок???

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Вадим Исмагулов
Лучший ответ
не понял : ты спрашиваешь или утверждаешь что у вас будет ребёнок???
Оступиться может каждый и ты в том числе, и прощенья достоин каждый из нас. Вот сможешь ли ты простить, решать тебе.
То есть он ипался пока ты беременна была?
Изменил один раз, повторится вновь.
А убить его не хочется???
а по моему, очень даже серьезны парень, раз узнав что у него будет ребенок, пытается вернуться..
Farhot Kambarow
Можно все что угодно, думай сама, надо ли тебе оно. Сможешь ли жить с этим.
Ты беременная, нужна поддержка, а он по бабам шляется, ляпотаа...

Возможно, это было единжды, но нередко, изменил раз, изменит еще..
Асия Абишева
Можно и нужно уметь прощать, т. к. кто не ошибается? А ребёнок должен жить в полной семье. Если ваш парень не примитивный кобелина, то он поймёт свою ошибку и будет ценить вас за великодушие, ну а если типичный казанова, то зачем он нужен, будет гулять всегда!
.=
...daxa... =)
А это парень то знает об этом и о том, что он будет скоро женатым на тебе ?
Если измена была ради секса, то простите, если есть чувства, то отпустите.
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ, СТОИТ УЗНАТЬ ТОГО КОГО ОНИ ПОТОМ БУДУТ НАЗЫВАТЬ ОТЦОМ.
Ну не знаю. Мое мнение да.
если бы мой мужик мне изменил я бы спросила: Кто лучше?
А если бы он ответил она, я бы ее переплюнула, ва если бы застала сама их в постели, сунула бы бабок этой дуре в сиськи за услуги так сказать, и пусть пиздует: D
А мой за это мне бы поесть приготовил и выполнял все мои прихоти в тречение недели. Ну а че, за все нужно платить. Так что мой ответ да)
Лично я бы не простила! Человек осознано идет на измену и если простишь сейчас, он пойдет на измену еще, зная, что ты его простишь! По мне, так лучше быть матерью одиночкой, чем жить с человеком который предал меня во время беременности, самого важного события в жизни! А МУЖИКАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ГУЛЯТЬ, НЕ ГУЛЯЙТЕ!!!! ЭТИМ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ ОГРОМНУЮ БОЛЬ, ТЕМ КТО ВАС ЛЮБЯТ!!!!