Расставания

рассталась с парнем, как его забыть,предложите способы пожалуйста.

1. попробовать что-то радикально новое, например девушку (это если не пробовали, если пробовали, то не поможет)
2. если вы НЕ расстались с парнем из-за того что у вас появился новый парень, то искать сейчас замену своему старому, тоже не поможет, пока рано.
3. самый эффективный способ забыть - новое хобби, но обязательно на каждый день (включая выходные) , энергичное хобби (рисование картин не подойдет) , т. е. аэробика, йога, велосипед, бег (очень хорош) , цигун на худой конец фитнес.
Паша Андрюхин
Лучший ответ
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Мария Каптур
а зачем забывать? это разве обязательно?
погрузится в дела в нэт можно но опасно он затягивает общение нужно а вообще подумай если не забывается может и не надо забывать
сразу не забудешь, нужно время, найди замену
забей! если действительно любит тебя, то сделает так чтобы вы всегда были вместе!
Парня забыть легко! Найди другого и всЕ!!!!