Расставания

А у вас бывало чувство радости, что у бывшего парня без вас ничего не получается?

Я обычно никому не желаю плохого. Но тут парень поступил очень жестко, лживо. А теперь узнаю, что у него не клеются дела там-сям, переживает. Странно, но мне это этого радостно и считаю это расплатой за свои поступки. В то же время не хочется плохого желать. Что делать?
Все равно, хорошо ему или плохо главное чтобы был жив, здоров!
Игорь Светиков
Лучший ответ
Естественно) что лукавить то) )
А когда увидела его новую пассию, которая оказалась страшнее нейтронной бомбы, у меня был неописуемый восторг и приступ эйфории))
Чинков Дмитрий
забудь ты парня наконец! Вот что делать.
Kirkiss Peach*
вот и я так знаю что он никому не нужен и че с ним делать?
ужс.. . нет конечно. не бывало. я наоборот порадовалась бы, если у него всё сложилось.
на мой взгляд это гадко и подло.
надо уметь отпускать и прощать. надо быть выше этого и уважать себя.
Да ничего не надо делать. Радуйтесь потихоньку.
да будь самой собой. у меня такое тоже бывает
...тема ...
радуйся: ) это расплата и забудь его, но помни, что кто то также может потом порадоваться: ) короче не увлекайся и не отслеживай его жизнь, удачи Ксюха:)
как аукнется так и откликнется- в свое время он гадость сделал - теперь у него все не так сладко- а радость по этому поводу- ну наверное нормально - если это не до фанатизма
Мда.. похоже это расплата. Если же ты радуешься что ему плохо, значит ты его не любишь! Может это тебе и поможет, но у меня был парень и звали его Андрей, один раз он пригласил меня на свидание, я отказалась и сказала что меня родители не пустили. Он за день до экзамена, переписал мой моим почерком и я получила тройку а он пятёрку (ну потом мы признались и всё выяснилось) . После этого мы расстались и я заметила что он стал двоешником. Только теперь понимаю, зачем я ему грубила, отказала, ведь на самом деле я просто не хотела идти с ним на свидание. Хотелось чтобы ему было плохо, он понял что потерял.
Если он любит тебя и у него всё плохо получается, ты зря злишся! Он будет скоро специально всё делать плохо прямо на твоих глазах чтобы ты его простила и поняла что он без тебя не может. Но конечно первым должен подойти и извинится он.