Расставания
девушка захотела растатся а я её люблю и не хочу терять что делать???
Если за собой не помнишь серьезных косяков (измена, насилие, алкоголь, наркотики) , то девушка просто проверяет тебя расставанием. Все другие проступки, не являются причиной для расставания, чтобы там не говорила твоя девушка (даже такие серьезные как величина доходов, место проживания, форма брака, сроки рождения детей) . Проверка на то как ты сильно зависим от нее. В народе это называют проверка как крепко сидит пилотка на тебе. Если проявишь слабость, начнешь ныть чтобы она вернулась, тогда придется ее одаривать теми ништяками которые она пожелает. Если проявишь стойкость, то чтобы вернуться к тебе, уже ей придется тебя задабривать чем-то. И обычно это будет в виде бесподобного секса.
Попробуйте равнодушие к ней своё проявить, вдруг её это заинтересует.
Уговори остаться.
Нужно искаить причину и устронять ее
Может вы её чем-то обидели? Тогда лучше прийти к ней, подарить букет цветов, извиниться, сказать "люблю-не могу без тебя" и всё.
P.S. Даже чихнула)) ) значит правду говорю)))
Если любишь человека - отпусти на волю ...а если не вернется - выследи и убей ! .:))))))))))))))) это шутка а не руководство к действию :)
Алёся Вензенко
есть желание убить себя я не могу без неё жить
хм.... Не отрекаются, любя.
дайте ей выбор.
Иногда это ранит до смерти.
дайте ей выбор.
Иногда это ранит до смерти.
ну и не теряй
объясни ей что чувствуешь скажи что любишь и то как она дорога тебе... ну а если она точно решила уйди от тебя видимо так как ты ее любишь она не любит тебя.... в любом случае чтобы не было недомолвок поговори с ней... просто нужен диалог.... удачи....
дакажи ей как сильно ты её любишь действиями, покори её поступком!
отпусти, если любит вернётся!! ! если нет то это не твоё.
не отказывайся, попробуй с ней поговорить, пригласи ее куда-нибуть. Нужно выяснить причину, обязательно. Даже если она с тобой не останется (желаю, чтобы осталась) , будет руководство, чего не нужно делать с будущем.
У тебя лишь 2 варианта -а) Отпустить Б) Бороться. Третьего не дано.
Исключи причину по которой она с тобой расстается.