Расставания

Я на грани отчаяния,нужен совет!

Как найти в себе силы и уйти от любимого,но не любящего ни меня,ни дочку.Доче почти 4 месяца,скоро получу родовые,хочу снять квартиру и уйти туда с ребенком.Как жить на эти деньги даже не представляю,помочь некому.Гражданскому мужу я не нужна,он нас не гонит,по моей просьбе разрешил остаться у него до весны-лета.Но я уже больше не могу находиться с ним под одной крышей,у него наверно уже есть другая(смс,звонки,пропадает до полуночи).А я ведь кроме него никого не люблю,ни с кем не общаюсь.Я стала ему не нужна, как только забеременела у него пропал ко мне интерес.Навсегда!!!Мне так больно как никогда в жизни!Если бы не дочь,я бы умерла!
Нам всегда даются испытания по силам, значит у Вас достаточно сил справиться с данной ситуацией,
от не любящего мужа нужно бежать подальше, и любить себе в удовольствие, но.. . издалека, по воэможности подать на алименты... .
Да всё у Вас будет хорошо. И скоро.
Jesus Cristos
Лучший ответ
а за что ты его любишь? он не нуждается ни в тебе, ни в ребенке своем, а ты еще силы хочешь найти какие-то! да ребенка в руки и бегом от него подальше.... ты что, безродная что ли? тебе родители откажут в помощи? занимайся дочкой и собой.... подымешь дитя на ноги, найдешь работу, и любовь настоящую встретишь.... а так жить--только судьбы ломать... и себе.. и ему.. и дочери....
Даке Айтенов
Отбросить прошлое, как старые тряпки. Начинайте новую жизнь.
Isyan Kuliyev
Родители, общежитие, старые друзья. На алименты подавай. И не сдавайся. Эта гнида еще пожалеет, что не остался с тобой!!!
Миленькая, отбросьте эмоции и попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Тогда Вам станет виден правильный шаг.
Думаю, Вам всё равно нужна чья-то помощь (родителей - своих или его - ребёнок же общий, друзей) . Либо пока оставьте всё так. Доча подрастёт - легче будет.
Аня Власова
господи, как же жалко тебя (((((((((((((((((( честно, сейчас пишу и плачу ((((( девочка моя, если бы можно было тебе помочь, то помогла бы, но я очень далеко ((((((
Женя, люди, которые умеют сопереживать, тяжело переживают расставания. Привыкнуть к этому нельзя. Я вам сочувствую, вас душат эмоции, но:
1. при расставаниях виноваты обычно оба. Подумайте, почему он потерял интерес к вам. Ведь раньше была любовь, был интерес. Страдающих, неряшливых, некрасивых, нудных, ничем не интересующихся (это я к примеру) любить тяжело;
2. рождение ребенка - для многих семей испытание, проходят успешно его далеко не все;
Возможно даже, что такая реакция у него - защита.
я тебя прекрасно понимаю . Я знаю аналогичную ситуацию. Конечно тебе сейчас трудно, надо как никогда набраться сил, и забыть тебе этого человека, как бы трудно не было. Ну, тебе просто необходимо с кем-нибудь начать встречаться, или найти какое-нибудь увлечение, интересную работу. Тебе нужно на некоторое время отвлечься.... Пиши пожалуйста, если будут вопросы....
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Советую сходить к психологу, включить пофигизм ( насколько возможно ), убеждать себя, что не так уж любишь мужа. . Общаться с ним минимум, только по делу. А помочь некому ?
никогда ни на кого не надейся и не жди помощи -только сама, иначе кердык... -иначе всегда будешь зависеть...
Не отчаивайся.... Надо жить ради дочки, да и у самой еще все впереди. Будет тяжело, зубы сжала и вперед. Иди работать, дочке возьми нянечку. Да, есть работа, которую можно совмещать с домом, свободный график.... Удачи тебе!
у меня просто слезы на глазах наворачиваются... я даже не знаю что подсказать
все будеть хорошо главное что у вас есть ребенок многие мечтают о таком счастье, а мужик не главное