в психологии есть такое - выплеск эмоций
Выплеск эмоции - сброс избытка эмоциональной энергии в речи, экспрессии и действиях. Это свободное, без внутреннего контроля и препятствий, энергичное выбрасывание негатива и освобождение эмоционального напряжения.
Проорать свою злость, от души ругнуться матом, ударить или пнуть обидчика - это варианты выплеска эмоций. Строго говоря, выплеснуть радость в смехе или широких объятиях - тоже сюда, но обычно под выплеском эмоций имеют в виду выплеск негативных эмоций, а еще точнее - выплеск (разрядку) реальной или воображаемой агрессии.
но проблему все равно решать придется
Еще можно взять крышки от кастрюль (не эмалированные и не стекло) и бить их друг о дружку... и весело и негатив уйдет )))
Расставания
На грани отчаяния.... на самой высшей точке, что сделать, чтобы не сорваться?
Иван Хилько
может и правда... не реветь здесь белугой, а расколошматить все? Но ведь напугаю своих близких....
проживать это состояние под контролем здоровой части мозга, проживать этот ужас и в это время как бы глядеть на себя со стороны, как бы быть себе "спасателем", чтобы он не позволил страдающей части сделать с тобой найхудшее. Пусть одна часть тебя срывается, а вторая удерживает на плаву. . Через некоторое время "спасатель" уговорит или образумит отчаявшуюся часть. В тебе есть и то и другое - опирайся на здоровую половину, хотящую жить.
Иван Хилько
Спасибо большое....я держусь как могу, но почему так больно????Эта боль она не терпима, разум не хочет ни чего соображать его просто нет....мне так стыдно за свою слабость, за этот вопрос, за то, что вот до такого дошла....просите меня
пристегнись
Иван Хилько
было бы чем....обмоталась бы с ног до головы и на все застежки пристегнулась бы
Просто обернитесь и посмотрите кому хуже чем Вам!
Иван Хилько
В таком состоянии трудно что либо анализировать... обида просто душит, ни чего не соображаю....А ведь правы, ..многим гораздо хуже, а я здесь разнюнилась....
Написать о своем горе сюда.
Иван Хилько
Не рискну это сделать, слишком личное, и просто страшно.
Хватит это терпеть!
и мне хреново (((
Иван Хилько
а может вместе что-нибудь натворим? Мне вон девочка совет дала, проораться, выплеснуть все, мне он понравился, только вряд ли решусь, боюсь перепугать своих близких....но совет понравился, прислушайтесь к нему...
А как же близкие люди.... Может надо обратится к ним, ведь они всегда помогут!
Иван Хилько
Артемка, простите меня, я найду в себе силы, соберусь....обещаю, но сейчас мне очень плохо....
забей и включи рок, или побить стенку))
Ложись спать: утро вечера мудренее... поори в подушку, не отчаивайся... напейся если захочешь... главное не наделай глупости!!!!