Расставания

ПОдскажите,пожалуйста,как не сорваться

Рассталась с парнем...ОН изменил и бросил.. Я его люблю..И начинается что-то типа ломки.. Сейчас такой период,что я сижу дома и от этого еще тяжелее.. сам со своими мыслями..Подскажите как перетерпеть первые дни-месяца чтоб не сорваться и не звонить ему больше никогда и вообще выкинуть его из своей жизни
./
Стоп! Изменил и бросил? Ты его любишь? Знаешь если он так с тобой поступил то точно не любил тебя по настоящему. Второе ты любишь свои иллюзии а не его, он не такой хороший как ты думаешь. Поэтому не стоит за него цепляться, больше чем уверена что с тобой все в порядке) просто немного задето самолюбие, наведи идеальную чистоту в квартире для начала, особенно рекомендую выбросить ненужный хлам, потом пойди в бассейн или на лыжную база или на каток с друзьями, это необходимо сейчас. Главное действовать чем то занимать голову и руки, что бы времени думать о нем не оставалось)
пройдет немного времени сядь за стол, перед собой положи ручку и лист бумаги. Напиши то все хорошее что у тебя было с ним, потом напиши что ты потеряла после расставания, а затем все это зачеркни, и на новом белоснежном листе напиши что тебя ждет впереди, каждый день осуществляй одно из своих желаний, поставь себе цели, прочитай новую книгу, найди новое увлечение)
Если совсем плохо и невыносимо, пиши мне на ящик, всегда рада выслушать и посоветовать)
Наташа Борода
Лучший ответ
будь всегда спокойной
Артур Дурдом
спорт: ) займись спортом.
Hrayr Baluyan
а ты попробуй действие транквилизаторов сразу все забудется
Орхидея клевый совет дала выше.) ) А я еще добавлю - запишись на фитнес и паши там по два часа четыре раза в неделю. Двух зайцев одним выстрелом: и мысли онем уходить будут, и фигурку супер сделаешь за полгода.))
Ольга Жидкова
подрочи
никакие советы не помогут-надо пережить и знать -завтра будет лучше... это точно!!!!
The Death Angel
Такие некоторые жестокие здесь! Ужас прям! Человеку итак хреново.. .
Попробуй удалить все его телефоны. Не бери лишний раз в руки телефон. Работай побольше! Займись каким нибудь делом, спортом, например, на своем опыте скажу очень помогает! Когда в тренажерке зависаешь все свободное время потом уже сил не устается на мысли дурные! А вечерами больше встречайся с близкими людьми, с подружками! Общайтесь, ходите куда нибудь чтоб развлечься! Если есть возможность шоппингом займись! Поменяй себя и жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Время пройдет и сама подумаешь потом: "И че я такая красотка загонялась из за такого козла! "Вокруг нас всегда есть достойные люди главное их увидеть! Удачи тебе, не срывайся крепись! И счастья!
Если любишь его - все равно сорвешься...
Balzhan Bolatova
дома не сидеть! в себе не копаться! заняться собой! Гулять! Зажигать! Знакомиться с парнями итд! и включи гордость!!!! и не выключай ее! что б не сорваться!
@ik@ Rustembekovna
Спорт, тусовки с друзьями, книги.. .
Никакой сопливой музыки и никаких мыслей по 100500 раз на дню, типа "кто виноват и что делать".
Ничего не делать, собой только заниматься. Будь мужиком, блеать! 11
Каким мужиком еще?..
я вот уже мучаюсь который год.
приходится самой разбираться, анализировать, пытаться..