Расставания
Что сделать, чтобы не сорваться и не позвонить бывшему?
Я решила расстаться с тем, кто меня не любит. Только нелегко все это.. . Я боюсь, что однажды могу сорваться, и написать ему или позвонить "просто так", или ответить на его звонки.... Короче, после 4 лет отношений и чувств к нему, я начинаю по нему скучать. А он меня не любит, и не скучает по мне. И я решила завершить этот фильм ужасов. Вот только как мне это сделать и не вернуться в то же болото? Кто может дать РЕАЛЬНЫЙ совет?
ой как мне жалко автора ...ну получается подруга по несчастью=) меня отпустило примерно года через полтора после окончательной точки в этом болоте ( я тоже так эти отношения называла ) . что я делала в это время? ходила на свидания, театры, поездки . в итоге нашла того с кем просто некогда думать о том идиоте самовлюбленном=))) автор, счастья вам и удачи! по сути первый шаг уже сделан в сторону выхода из этих унизительных отношений . следующий это перестать думать о нем и занять свою голову кем то более интересным и достойным.
Любовь это не страсть, не эмоция. Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. А с ним у тебя не так. Разве ты не достойна счастья? Вот и решай.
Заняться собой, а если он позвонит, то нет ничего страшного, поговорите и все, прост окак старые приятели
Отвлечься каким-то важным делом или делами. На вторую работу устроиться, отправиться попутешествовать или хоть к родственникам в другой город. Можно делать что угодно, хоть крестиком вышивать, хоть в бассейн ходить, главное-не оставить себе ни секунды времени на глупости и сожаления. Если сильно припечет тоска и эмоциональная зависимость былая-специально вспоминайте самое худшее из отношений, самые неприятные и унизительные моменты.
напившись, глупая девушка звонит бывшему, а умная-будущему. на фига вам эти заморочки? зачем назад в прошлое???
Если вы хотите скучать, скучайте, если вы хотите позвонить, звоните, если вы хотите лб этом поговорить, говорите, а может пора начать новую жизнь, а не перебирать песок прошлого, все делаем в жизни мы сами, если вы ничиего не хотите сделать для собственной жизни, то вам никто тут не поможет, вам легче чем идти и улыбатся, легче сидеть и грустить. Вывод - роль брошенной, ощущение ненужности вам к лицу, вы очень хоршо выбрали себе имидж, когда он вам надоест, действуйте, вся ваша жизнь в ваших руках.
Первым делом смени свой номер телефона, что бы не отвечать и его удали. И меньше информации о нем. Если вспоминаешь его только плохое. А новая любовь не за горами. И будь умней, не трать время. Через 3 месяца не хочет на тебе жениться, значит не захочет не когда! И как уже выше советовали, займи себя чем то полезным. У меня знакомая рассталась с парнем, выучила иностранный язык, рассталась с другим бросила курить и тд. И сейчас так много умеет и любовь настоящую встретила.
поставить себе цель найти нового. И бросить все силы на ее осуществление...)
Проводите ваше время так, чтобы не было даже сил позвонить ему) И желания, конечно же.
С подругой или с компанией друзей чаще выбирайтесь "в люди", особенно по вечерам. Вы должны меньше оставаться одни в вечернее время. Это поможет не только не звонить, но и найти новую любовь!
Взвести все за и против, разберитесь чего вы реально желаете. Ну что вы как ребёнок.
Начните отвыкать от него. попробуйте найти себе какое-нибудь новое увлечение. Походите куда-нибудь. Займитесь собой. Ваша задача забить голову другими делами. Если же вы встретитесь, то не реагируйте на него, или сделайте вид, что вы просто малознакомые люди друг другу. Покажите ему, что вы без него просто сияете. Вы должны выглядеть на отлично!
да делай че хочешь. хочешь позвони, хочешь удали его. вот как хочешь и твоей душе угодно, так и делай. Все ровно конец когда нибудь настанет. будет зато че вспомнить и посмеяться. не травите себя и не переживайте. сегодня хотите любите, да и пускай вас не любят, зато Вы любите. а завтра будет др. день и другая любовь. не сидите только на одном месте и не плачьте.
напиши мне в агент
посоветую