Расставания

Рассталась с тем кого любила....Скажите что сделать чтобы притупить боль....я в отчаянии... ток без банальщины...

Роман Вихляев
сначала просто переждать время. .
потом побольше общаться с противоположным полом.. новые увлечения притупляют
а можно уйти в запой)
мне лично больше ничего не помогало
Владимир Урванцев
Лучший ответ
отвлекай себя как можешь
будто твой вопрос оригинален...
.K
......... Kaztai
Без банальщины... подбери у врача антидепрессант.
ничего... надо переболеть
С=
Саят =====
Выключи компьютер и ложись спать ...

А завтра с новой любовью встретишься ...

ну, если не получится так выходные впереди ...

Целую !
Юлия Коротина
переждать, время лечит всегда. Попробовать изменить что-то в жизни, ну например уехать недели на 3 отдохнуть, только желательно чтоб рядом было много незнакомых людей- например в санаторий, поверьте -они не дадут вам увлекаться своими грустными мыслями. И эмоции обновите свежими. Самое худшее это страдать в одиночестве.
Думаю, что сойдётесь!! ! Опыт 5 лет, никак не разбежаться!!!
Больше общения.
Никита Романов
так ведь ситуация банальная
накапай БАРБОВАЛА ( или чего похожего) по инструкции...
Ничего не делать, само пройдет...
Работа отвлекает.
Ничего тут не сделаешь!
Время не помогает.
Я уже 2,5 года мучаюсь.. . а все как вчера.. .
Попробуйте оглядеться по сторонам.. . может вокруг есть достойные мужчины, но Вы их просто не замечаете. Все индивидуально, у многих получается клин клином.. .
У меня не получилось.
S*
Serega * Zinchenko*
а не съездить ли тебе в турцию по горящей путевке? ? 300 баксов всегда найти можно
я вот летала в турцию с подругой, месяца два жила у другой подруги, много пила и много спала, заводила новых друзей и всему миру улыбалась (хотя так херово было, что думала не выдержу) , много работала и все прошло
через полгодика отпускает
Natusik *che*
можно тупо переждать.. .
можно общаться с подругами, по очереди, все разложить по полочкам.. .
можно сесть напротив зеркала, если хочешь пообщаться со знающим тебя человека.. .
с собой всегда можно договориться,
если не считать себя травой...
да ничем! если сможете- другой клин поможет .
Антон Ушаков
тем же болею.... и в запое была, и в работу с головой.. . но ведь это не он меня бросил, а я оборвала контакты. . но как же хочется что б Он снова позвонил...
антидепрессанты помогают точно
найти новую цель и к ней стремится
да не, запой самое рульное средство реально
Серёжа Xxx
подруги - классное лекарство.
начать бегать трусцой - оч. помогает (проверено!!!)
Постарайся вспомнить те моменты, которые тебя в нем раздражали, те вещи которые не нравились. И как итог пойми, что скорее всего это не твой человек раз так получилось. Главное не сиди без дела и одна)
сама пройдет ((((