Постараться стать сильной.... хоть это очень сложно.
Гордым легче -
Гордые не плачут,
Ни от ран, ни от душевной боли.. .
На чужих дорогах не маячат,
О любви как нищие не молят.. .
Широко расправлены их плечи!
Не грызет их зависти короста.
Это правда - гордым в жизни легче,
Только гордым сделаться непросто.. .
Расставания
Как притупить боль от расставания??
Перестань себя пилить и начни жить ( не ищи виноватых и не представляй как могло бы быть)
Быстренько найти замену....
Никак. Самое больное пройдет, душа не будет кровоточить, но через много месяцев, потом боль притупляется, но от нее все равно никуда не деться. И бесы мне суют в ладони грехов моих роскошное меню
И я уже почти в агонии шепчу ему: «Я все ж тебя люблю»
И снова подобрав все то, что растоптали, за свой сгораю идеал
За жизнь, которую попрали - несу в костер, чтоб запылал
Отвергла сразу все веселья, мой мир стал снова нелюдим
И я блаженна в тихой келье, никто уже не поглядит
Надену я наряд пастуший, сама себе благоволю
Сказать хочу: «Меня послушай. Лишь только я тебя люблю»
А может мне надеть доспехи? Я орден рыцарский куплю
Появятся тогда успехи. А может я и не люблю?
Хранима Богом и судьбою. Никто меня не победит
И в стужу я живу и в зное, и в небо тянет, как магнит
Но нет при мне меча стального, и те доспехи как гранит.
Могильною плитой опять укроюсь. К подножию крестов меня манит.
Живу ничем не беспокоясь. Никто со мной не говорит… .
И вновь себя я восхвалю. Не будет траурных могил
Я может снова полюблю? Но тот, кто так меня любил
– живьем меня похоронил.
Себя любить я вновь готова, и не промолвлю я ни слова
Я вновь утратила способность к боли.
И Ангелы меня возносят помимо моей воли
И я живу, лечу уже без боли.
Да будет для кого-то божья воля.
Любить меня. Не будет больше боли.
– живьем меня похоронил.
Я вновь утратила способность к боли.
И Ангелы меня возносят помимо моей воли
И я живу, лечу уже без боли.
Да будет для кого-то божья воля.
Любить меня. Не будет больше боли.
займись интересным только для тебя делом, пообщайся с друзьями, которые о нем не знают или если знают, то смогут вообще не напоминать, развлекись (шары покатай, в кино сходи на комедию), номер удали или телефон с глаз долой, чтоб руки не тянулись! не цепляйся за прошлое, иди в будущее с высоко поднятой головой, вспомни, что ты у себя одна! и жизнь у тебя тоже одна! никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, никогда не заставит плакать!
отвлечься..., убрать с глаз вещи, которые напоминали бы тебе о бывшем.. , для начала думаю хватит.. .
Только не надо сразу кидаться опять в какие-то отношения, думая, что так проще и легче...
Отвлечся: общайся с другими людьми, займись спортом или найди интересные курсы...
Леночка, это невозможно сделать.. . этак бально, что сил порой бороться нет.. . поплачь, может поможет
друзья, или еще что нибудь где ты отвлечешься общением с другими!
но не надо дома сидеть!!! !
удачи
*)
но не надо дома сидеть!!! !
удачи
*)
никак
боюсь, что это не выйдет. такова суть любви и отношений!
никак... это тихий ужас, просто жди когда попустит.
уйти в работу... если не работаешь-устройся, но не ищи сразу замену-не поможет, только хуже будет, если конечно не влюбишься без памяти)
надо не притуплять ее, а осознать это чувство, принять его, дать чувству выразиться, потом оно само утихнет. А если притуплять, то комплекс нажить можно
Кого ты винишь в раставании?
боюсь что ни как
завести новое знакомство