Расставания

Какую глупость можно сделать от отчаяния и одиночества...

Да любую! Не поддавайтесь отчаянию. Верьте, что в жизни вслед за черной полосой всегда идет светлая. Жизнь--- она такая разная, а страдания приносят неоценимый опыт. Смотрите на ситуацию рационально! Все проходит, пройдет и это, считал царь Соломон, во всяком случае что- то такое было написано у него на кольце...
Денис Рыженков
Лучший ответ
Любую. Но не стоит, потому что за каждую сгоряча сделанную глупость приходится платить.
Сергей Багров
Отвечать на спам-письма :)
Любую..
Дмитрий Иванов
Какую угодно, голову тогда разные тараканы посещают, НО лучше чтобы вместо глупостей в голове присутствовал здравый рассудок, не зависимо одинок ты или нет, А отчаиваться не нужно никогда. Даже если совсем не выносимо.
Напиться и сесть в чужую машину
Елена Каптур
Не надо делать глупости, потом сама жалеть будешь... Подумай хорошо,,, зачем ты это будешь делать, и станет-ли тебе от этого легче!
любую. тем более женщина
Nazarbai Кайрбеков
все что угодно....
себя потерять, это страшно!
Сергей Серёга
влюбиться виртуально!
впустить в душу страх злобу и зависть
необратимую (
Kamilya Shabadinova
много глупостей можно наделать, главное чтобы онм не мешали общественности!
ну отчание и одиночество пос ути разные вещи ну одиночество я в нём не вижу ничё плохого ибо тащюсь, не люблю шибкие компании а вот отчание. . смотря от чего?
вы решили составить рейтинг глупостей?
сама знаешь))
да все что угодно, но это выход слабого человека, сильные меняют ситуацию в корне, ставят - цель и добиваются ее, а если есть стимул в жизни то отчаянья и одиночества уже и быть не может.
попытаца найти решение проблемы в ОТВЕТАХ
влюбиться в первого встречного.
Абсолютно любую, смотря о чём думаешь...
необратимую..
Закрыться...:))
Tasha Morichina
Можно сделать все. Лучше сделай НЕГЛУПОСТЬ