Он прав полностью. Измена - это предательство)
А ей в след раз неповадно будет. Может мозг включиться после этого
Расставания
Она ему в свои 19 изменила по глупости.Он сделал вид,что не узнал.В Египте взял в аренду машину,раздел в на дороге и+
Nargiza Ruzmetova
а может он ей первый изменил, мы же не знаем всех обстоятельств. Что тогда, Принцесса? Кто тогда прав, а кто виноват???
вам бы батенька романы писать.. . а вы тут. . балуетесь :))
Ну и чо публика? ? аплодировала или от страха разбежалась?
Виктория Васюкова
хотела забить камнями, но потом здравый смысл взял свое - пофотали, а молодежь подрочила)
....-надо было тогда в 19 пристрелить её и все дела!!!!
ушел пешком с ее одеждой)))) ) нужны они ему были для другой раздетой так же))))
Оооо! Египтяне были в восторге!
Сказочник.
два сапога пара....
зачем было машину брать? излишне тратиться. . можно был и поизящнее и подешевле что-либо придумать.
Лучше бы изменил с красивой девушкой у неё на глазах. А так мало мести. Оденет кто-нибудь и никакого кайфа...
Эгоизм взыграл.
сам же пишешь ...по глупости .. а глупости надо прощать. . а вообще поступок не мужской, а так, пацанячий..
А дядечки, под полтиник и не так развлекаются!
Никак, рана в сердце остается навсегда, и с каждым годом ран все больше
ну что ж.. .
я могу сказать, что это не мужской поступок.. .
и этим он больше унизил себя, нежели ее.. .
мстить, так холодно и расчетливо - удел холодных людей.. .
а такие не умеют любить.. .
Человек, который любит будет страдать и врятли вытерпит и промолчит, как только узнает об этом.. .
а такие не умеют любить.. .
Виктория Васюкова
надо просто выстрелить ей в затылок, когда она сидела бы в туалете?
Если смотреть со стороны на эту ситуацию, как местная публика и делает, то конечно прикольно :)
Но тогда не надо тут про "поруганную любовь", нет и не было в этой истории любви ни с той, ни с другой стороны. Девушка доверчива и глупа, а парень рассчетливый ублюдок с претензией эпатаж.
настоящий мужчина не мстит женщинам, просто уходит навсегда
Очень оригинально поступил. Что значит измена по глупости, по пьяне и пр. ? Это не оправдание, измен- есть измена.
дурак... а почему не в Кукуево или Москве? Не мог подождать? Да и зачем всё это?
прикольно, а в гарем не пробовал он ее продать, или на верблюжью ферму
Поступил очень низко, что на другое мозгов не хватило? Разошлся бы и все, или вообще бы обо всем забыл, а так получается что задели его сомолюбие а это святое. (И не какой любви!)
не прав во всем. если любиш прости и отпусти, а не изголяйся на сколько фантазии хватит.
и вообще любимому человеку (если ты по настоящему его любиш) , даже предавшему тебя такую пакость не сделаеш.
не было у парня любви, одно задетое самолюбие, которое он вылечил таким способом.
Что попало, она ж его не раздела и выкинула! Унизил хуже некуда. Надо было её проучить, но по-другому! =/
это ты узнал, что в 19 лет 1 раз...))) ) просто трахаться научись, чтобы тебе не изменяли!)) ) мститель, блин.. а не боишься, что у нее есть связи в милиции и тебе так отомстят, в родной России, что ты будешь на потехе у других, а не она!)
Виктория Васюкова
Она из России, Он - из Финляндии
Если по глупости, зачем мстить? Да и вообще, что за отношения, накапливать злобу такое время? В чем он не прав? Да он просто показал свою слабость! Низко.. . грязно.. . Урод! Девушку жалко, надо было уходить с тем, с кем изменила еще в 19 лет!!!
Бред какой то