Расставания

А если парень пьяный изменил? и он не в курсе что я узнала, как можно отреагировать на это?

Если парень пьет, да еще и изменяет.. . у меня в голове не укладывается, а, простите, зачем такой нужен? А себя вы любите? У нас что все нармальные мужчины вымерли? Вы еще думаете.. . простите больше слов нет, одни эмоции!!!!
Евлампий Кесорийский
Лучший ответ
а ты сама что хочешь? простить? так прощай.. =)
Aleksey Melnik
а как ты уже на это среагировала?
Серёга Серый
Поговори с ним об этом.

Мало ли в какую ситуацию он попал, однако, если он постоянно употребляет, лучше ему жестко указать на то, что тебе это не нравится.
Бросить его- нафиг вам такое чмо? ! Но если изменил по-пьяни, и думал только нижним мозгом- можете оставить. Но сказать всё равно придется- потом ведь всё равно скажете, НО уже ничего не докажете.
Брось.
Если можешь терпеть молчи. Хотя какая разница пьяный трезвый, не получиться повторов?
Татьяна
Ты измену воспринимаешь как унижение твоего самолюбия? :)
Дай по башке!!!!
Sergey Fanenchtil
А разве имеет какое-нибудь значение пьян он был или трезв? Поговорить об этом обязательно нужно, но хочу дать совет: без истерик и скандала! По его реакции будет сразу видно, как он сам относится к этому. Но надо быть готовой к повторению. Если ты его любишь больше себя, то оставь! А может он сделает правильные выводы и не будет так поступать в будущем!
скажи он оправдываться будет что был пьян. если не очень привязана лучше разойтись!
поговори с ним на прямую....
а у тя вобще реакции еще не было?
наверно сказать ему это для начало
пока он просто парень (!!!!не муж!!! ) бросайте его в шею! поверьте из этих отношений НИКОГДА ничего не выйдет! он однажды так поступил-и поступит еще, тем более если вы дадите ему знать что простили, не важно как и когда