Расставания
Что делать если парень мне изменил
У него отсасала шлюха,он приставал к подруге
Нифигасе.... Зачем Он Вам Такой Нужен... .
Кошмар... .
Кошмар... .
послать его..
Убей его
А давай ему отомстим... ну ты понимаешь))))))))
бросать надо, он так и будет всегда изменять
вы еще и раздумываете, что вам делать!?
Гони в шею, если ты, конечно, себя хоть капельку уважаешь )
а ты в порнухе снимись!
А где измена-то? Шлюха-она на то и шлюха, чтобы у кого-то отсасывать... А приставал к подруге... Ну тут по ручонкам-то дай, конечно, чтоб не тянул куда попало.
тебе же не 50 лет- что ты теряешь.... посмотри вокруг, жизнь продолжается
ничего))))) ) ну разве ток малость позаботится о своем внешнем виде) ) у них эт в крови)) доминанта
Бросать КОНЕЧНО
либо проглотить либо послать !
Если он скажет, мол, для него это ничего не значило - точно бросай... ненавижу эту фразу
И ещё, измена никогда не бывает в единственном числе
И ещё, измена никогда не бывает в единственном числе
Понять, хочешь ты с ним еще быть или нет. Решение придет само.
спроси для чего он это сделал, посмотри в его глаза. мне тоже 1 раз парень изменил я его простила потому-что любила
хм.... ты не первая и не последняя... тут ты сама должна определить: простить, и забыть.. жить дальше как ни в чем не бывало. или уже расстаться. расстаться конечно проще всего... тут все пишут :фууу... бросай, только вот у них думаешь мужья ангелы с небес. ну нах... нет такого!!! не строй илюзий!! !
ты красивая девушка.... цени себя, не сиди и не вяжи носки.... покажи ему что ты нравишься мужчинам, чтоб он не за другими юбками бегал а боялся от своей отойти (т. е от тебя)! береги нервы.... люби себя!
ты красивая девушка.... цени себя, не сиди и не вяжи носки.... покажи ему что ты нравишься мужчинам, чтоб он не за другими юбками бегал а боялся от своей отойти (т. е от тебя)! береги нервы.... люби себя!
послать на х.... возьми подними руки и опуская скажи ну и хер с ним.... я еще буду счастлива... гуляешь милый гуляй за рога тебя ни кто не держит.... и помните в жизни есть справедливость.... всем воздается по заслугом... и ему в том числе
начать новую жизнь.... но уже без него.... блин конечно советовать легко.... время.... только время... и новый любимый поможет!!!
Похожие вопросы
- Что делать, когда парень изменил?
- Мой парень мне изменил. Что делать?
- Если парень тебе изменил,а потом просит прощения и говорит,что от тебя без ума. Что в этом случае делать?
- что делать??? моему парню сказали что я ему изменила, хотя измены не было. он со мной теперь не разговаривает!!!
- Что делать если парень изменил с моей подругой???
- Год назад парень предал, изменил сейчас хочет вернуться прощание просит. Даже не знаю что делать? А вдруг всё повторитс
- Узнала, что парень мне изменил. Перестала спать и есть. Как это пережить? Что мне делать? Не отношение, а советы.
- Мой парень мне изменил с девушкой.
- Мой парень мне изменил. см внутри
- Вопрос парням. В мое отсутствие мой парень мне изменил. Обидно, что с девушкой легкодоступной. В