Расставания
что делать??? моему парню сказали что я ему изменила, хотя измены не было. он со мной теперь не разговаривает!!!
Поговорить надо с ним и с тем, кто так сказал.... а если это не так, то тому кто сказал по морде хорошенько дать....
ну делай выводы.. . он больше верит кому-то, а не тебе.. .
значит. . искал повод с тобой рассориться и наконец его нашел.. .
если мужчина любит, он не сразу и в настоящую измену-то поверит.. . даже совершенную на его глазах
если чел вам не верит, строить с ним отношения бесполезно!! ! ну если, конечно, вам не доставит удовольствия терпеть унижения. . недоверия. . и сопутствующие тому "нежные" чувства....
Ничего не делать... Успокоится сам вызовет на разговор... Ну а если нет, то зачем Вам тратить время на человека который Вам не верит, а верит непонятно кому)))
Отношения должны строиться на доверии Если он кому то верить больше чем любимой девушке значит стоит задуматься любит ли он вас и дальнейшем будет ли он вам верить Поговори с ним и объясни ему что это не так а вообще не «пойман не вор»
Секретная инструкция! Когда тебя начинают в чём-то подозревать, не оправдывайся. Даже если сама знаешь, что виновата, не признавайся в этом! Скажи: " Если человек оправдывается, значит он чувствует себя виноватым. Я не буду перед тобой оправдываться. Я сказала, что этого не было. А верить или нет - это уже твоё дело. " Если после этого не поверит, что врядли, бросай его нафиг!
Грош цена такому парню.. .
Ничего не делайте, правда выплывет на вверх всё равно, тогда ему будет неудобно..))
ты знаеш ..нет дыма без огня.... значет у него есть повод думать о тебе так... или если без основании это то поговорите с тем кто сеет эти слухи....
поговори с тем, кто наговорил
я удивляюсь, как наши события похожи... .
Моему так тоже сказали, я была оскорблена и унижена.. .
Потом все было так: я пошла "поговорить" с тем кто на меня наговорил, не успела хоть что то сказать, как пришел мой, и просил прощения на коленях... .
Уверена что вы будете счастливы...!)
раз верит другим и не слушает тебя-задумайся, нужен ли такой парень?
лучший способ это попросить его пусть он приведет к тебе того кто ему об этом сказал, пусть тебе в глаза повторит, разобраться должны втроем.
поговори с ним
если он верит в чужие сплетни, то какая любовь может быть? это не мужик, а тряпка!!!