Расставания

Что делать, когда парень изменил?

Здравствуйте. Хочу услышать совет. С парнем вместе 1,5 года. Всё серьёзно. Но, в начале отношений, спустя месяц-два, он целовался с другой девушкой по-пьяни, при этом ночевал у неё.(Переписки и т. д. - всё я увидела). Флиртовал ещё с двумя, с одной там чуть-ли ни до отношений дошло, не знаю, было ли что-нибудь между ними или нет. Однажды, он одумался, покаялся. Я простила его и мы начали с чистого листа. Но спустя 7 месяцев, он пошёл гулять в компанию, где была другая девушка, о которой я знала. Я знала, что он ей нравится. Предварительно он бросил меня. Он и его друзья рассказывали всякие подробности нехорошие. В т. ч. и один из компании сказал, что они целовались, что до сих пор для меня остаётся загадкой. Простила и это.
Опять же покаялся. Приполз. Однако, спустя 3 месяца, он опять позвал эту же девушку гулять. Она смеётся мне в спину, когда видит меня в нашем учебном заведении. Что-то тут не ладное. Про их поцелуй мне рассказал его друг. Не рассказал, а повёлся на "понт". Я сказала ему, что всё знаю, а тот мне и выдал все подробности увиденного им.
Я всё ему простила. Он хорошо ко мне относится, любит меня, стоит совместные планы на будущее. Из соц. сетей удалился, всё чисто. Но бывает такое, что поругаемся с ним на некоторое время, и за это время, ОБЯЗАТЕЛЬНО, находит с кем по переписываться. (Восстанавливает ВК!) У меня множество подозрений. Сейчас у нас всё хорошо, всё в прошлом. Но это прошлое часто всплывает в моей голове. До истерик и слёз... Ведь, за что?... Вопрос, "Если он целовался с другой (знаю только один случай, который описала выше), то может ли такое повториться ещё?"
Запомни, те, кому простили - не ценят ничего, того, ЧТО им простили, на что закрыли глаза. Предатель - всегда останется предателем, раз вступивши на этот путь - с него не сворачивают. Только тебе решать, слушай сердце своё.
Анастасия Диденко
Анастасия Диденко
93 183
Лучший ответ
а что ты хочешь да он поцеловался но значит он не все от тебя получает что хотел бы и ведь если захочет то и вовсе от тебя уйдет но ведь не делает этого .
цени его видишь он на расхват всем нужен
Adek Tuguraliev
Adek Tuguraliev
62 352
пошли его на ...
Если реально изменил шли его нахрен, я бы вообще убил бы.
Павлет Наиденов Ни с кем не переспал он. А то, что целовался, один случай только знаю. Остальное - сомнения...
Бросать не раздумывая, изменяет сейчас, будет и потом, это уже не мужик, а обычный кобель, потом будет в открытую изменять не скрывая, как тебе такая переспектива?
я бы такую холеру не стала терпеть долго. зачем портить себе нервы?
Павлет Наиденов Боюсь, что допущу ошибку, отпустив его. Вдруг, это на самом деле конец его несуразного поведения и отношения ко мне. Сейчас же всё хорошо, но доверия - нет, хоть и пытаюсь слепо верить. Девушка около него - расстрел обоим!
Как не обидно было бы слышать, но это не твой человек. У вас нет ничего серьезного. Отпусти его и живи дальше
Блииин я вообще в шоке! Как ты там написала? Что он тебя любит и вы строите планы на будущее???! Ты конечно извини за резкость и грубость, но ты ДУРА!!!! Такое вообще прощать нельзя! Это сейчас просто затишье перед бурей! Он так и будет тебе изменять!!!! Поверь! Такие мужики не меняются!!! Если бы реально любил... даже и мысли не было тебе изменять! А ты видимо слабо характерная особа. С такими рвать надо, раз и навсегда! Это не только измена, но и предательство! А предательство не прощают!!!!
Павлет Наиденов Скажи, по твоему мнению, как вообще.... поцелуй - это сильная измена? Ни с кем не спал помимо меня. Это точно. Город маленький у нас, узнала бы быстро, будь бы такое.