Расставания
Мой парень мне изменил. Что делать?
Нашла у него в телефоне вызовы в течении 2-х недель после 22:00. Позвонила по этому номеру и девушка подробно рассказала, как он попользовался ею и в результате отшил. Мы с ним встречаемся полгода, знакомил с родителями, делал предложение. Думала закрою глаза, но у меня не получается. Решила бросить, только вот боюсь пожалеть. Нас 25-23.
Интересно получается :) девушки пишут "бросай, зачем он тебе, он козёл" и т. п., парни "прости", я скажу что нужно поговорить с ним, серьёзно и максимально открыто, узнать причину, сожалеет ли он, как себя чувствует и что думает. Если Ваш молодой человек изменил Вам из-за животного инстинкта, что-то типа "захотелось новенького, возбудился, не удержался" и подобное, то думаю можно простить, ведь мужик этот как зверь, который хочет секса всегда, но не всегда есть такая возможность, у женщин всё на оборот. А вот если он изменил из-за личной симпатии, влюблённости к той девушке, то думаю расходитесь, удачи Вам и слушайте только своё сердце!
Бросай, парней много
Ну а почему ты не веришь своему парню? Девушки мастерицы выдумывать истории, так что она вполне могла придумать все то что тебе рассказала. Тем более если она его бывшая она знает каков он в постели и ей не составит труда описать все натурально.
Бросай и другим расскажи.
Простите его... всю жизнь об вас ноги вытирать будет!.. но это же вам видимо нравиться? (Решила бросить, только вот боюсь пожалеть)
не бойся.
Что вас так много? Аж 25-23. Где все остальные?
А так, полная хрнЬ. На кой такой нужен.
И вообще, что за манера проверять телефон? !Нет доверия-нет толку.
А так, полная хрнЬ. На кой такой нужен.
Что делать?
Нах#й послать.
Поговорите с ним, сразу не бросайте, т. к вы все девушки так просто бросаете, хотя сами незнаете толком ничего, и делаете ошибку, и потом на нас обижаетесь, что "мол нету достоиного мужика на земле" а причина вон оно что, не советую просто взять и бросить, хоть пообщайтесь с ним. Выводы сделаете, когда узнаете все, может все таки расскажет Вам.
Сам думай.
Бросай его с крыши. Что бы наверняка.