Расставания

Как забыть человека,которого я люблю? И реально ли это?

Любовь бывает в жизни раз. Забыть невозможно, но погасить чувства может только антипод любви - ненависть, после этого придет равнодушие.
Юрий Каширин
Лучший ответ
ты не человека любиш а свою любовь к этому человеку ...перестань её любить и проблема исчезла
Забыть - отвлечься. Сто раз написано: заняться собой, увлечениями, друзьями, спортом, работой. Самореализация на 100%, рост во всех сферах жизни.
Если человек не с вами - он не ваш - его нельзя любить. Все.
Да, и еще: минимум воспоминаний о нем. Никаких "ой, как было хорошо, ведь любил же, целовал, цветы дарил". Эти воспоминания уже ничто, но они мешают забыть человека.
Время лечит!!!! И только время!!!
берёшь и ставишь на нём мысленный крест и идёшь общаться с другими людьми, тяжело будет, но отвлекайся от него, и потом найдёшь другую, уже настоящую любовь)
общение и ещё раз ОБЩЕНИЕ)) не замыкайся, перестань жалеть себя; ) от одной твоей слезинки печаль пускает глубокие корни и приносит горькие плоды (((((.
Матвей Ворк
как говориться с глаз долой из сердца вон.
Сначала напиться
потом с подружками покутить
потом просто загрузить себя всем чем только можно (работой, найти себе увлечения)
и тогда просто времени не останется о нем думать
Лили Лили
Когда переживёшь это внутри, и из чувств перейдёт в разум, тогда станет легче. Но забыть никогда. Заполни эту пустоту и это время чем-нибудь другим. Лучше всего общением с живыми людьми. Остальное, не так помогает и молись. БОГ облегчает переживания и даёт ответы.