Расставания

А вы жизнь портили бывшим и как?

Стас Присуха
Ну что за тема, почему нужно кому-то портить жизнь, если отношения закончились. Это как в пословице: пил за ваше здоровье, а пропил свое. Время тратить на бывших, вам что делать нечего? Вы молоды, прекрасны, у вас будет и любовь и счастье и о каждом дерьме помнить, больно много будет чести. Живите своей жизнью, забудьте прошлое как дурной сон, жизнь продолжается, вы обязательно будете счастливы, только себя надо уважать. Вот увидите, меня вспомните. Пока, удачи вам.
Андрей Чубанов
Лучший ответ
Нет. Он сам себе все испортил
Ева Ли
10 способов отомстить бывшему

все мы воспитанные и цивилизованные люди, способные регулировать разрушительные эмоции. но порой жизнь подбрасывает нам такие испытания, что справиться с собой почти невозможно. мужчина, поступивший с нами по-свински, подвергается страшным наказаниям - у кого только в мыслях, а у кого и наяву. и если в отношениях терять уже нечего, кажется, можно позволить себе все.
однако месть - это тот самый случай, когда фантазии лучше оставить именно фантазиями: ведь так вы сможете переживать их снова и снова, и каждый раз – с разными нюансами. а пробуждение креативности – уже шаг к выздоровлению от любых, даже самых болезненных, обид.
вы не одиноки, если вам приходила в голову мысль о том, чтобы…

�?СПОРТ�?ТЬ ЕГО МАШ�?НУ
автомобиль для мужчины – не просто финансовое вложение и способ решения транспортного вопроса, но и в некотором смысле альтер-эго. блестящий кузов и бейсбольная бита – сочетание, заставляющий вас злорадно улыбаться? в зависимости от степени серьезности ваших намерений потрепать его нервы (и кошелек) , а также от того, какую статью из уголовного кодекса вы готовы взять на душу, разнится способ мести: ведро контрастной краски или та самая бита? а может, элегантная горсть семечек, которые с удовольствием склюют птицы, оставив досадные сколы по всей кузовной поверхности?. .выбор будоражит воображение.

Если у него нет автомобиля, наверняка есть компьютер. �?ли еще что-нибудь любимое и страшно уязвимое. Кому как не вам знать его «слабые места» ? Одна японка, например, додумалась взломать доступ к аккаунту своего бывшего бойфренда и завладела доступом к его игровому персонажу. После чего этот самый персонаж буквально «раздела» , выкинув все игровое снаряжение, долгое время собираемое ее бывшим приятелем в мире этой игры. �? поделом! Девушкам нужно внимание, а не спина заядлого компьютерщика – это в первом классе средней школы все должны проходить.
Л�?Ш�?ТЬ ЕГО ГАРДЕРОБА
Вы с ним только что порвали и теперь чувствуете себя растерянной? А вот героиням немалого количества комедийных голливудских фильмов твердо знали, что первым делом в этом случае нужно изрезать всю его одежду. Пусть начинает новую жизнь с нуля, а не в тех рубашках, которые вы ему тщательно и с любовью выбирали!

Вообще-то пока не попробуешь – не узнаешь, как это, нарезать на лоскуты рубашки Ermenegildo Zegna лимитированного выпуска. Но мы почему-то уверены – это почти также, как резать вафельное полотенце, только чуточку приятнее.

а дальше по ссылке
он с этим сам прекрасно справляется (
Зоя Голушкова
Неа) только они мне)) ) а я просто не обращаю внимание)) ) Лучше остаться друзьями, чем нервы портить, не так ли))
Нет, это не моё... Доставал по началу.. . Пришлось наставить ему рога большие и ветвистые.. . Я ему об этом написала, чтобы меня не доставал.. . И вы знаете у меня получилось.. . Теперь перестал мне писать гадости.. . Зауважал что-ли...?
Аналогично как они мне.
Юлия Рыбакова
Нет, я им помогала.
Денис Доронин
портить жизнь.. . Фи, как это низко! никогда не опущусь до такого. Буду на стену лезть от тоски, но не опущусь.
Erlik Berikboluly
нет, но при появлении движений в ненужную сторону принимал асимметричные ответы: быстрые. решительные, больные. люди поумнели
У нас с бывшим парнем прекрасные дружеские отношения!!!
Pety Ivanov