Расставания
Страшная суть ПМС.
Это страшное слово стало причиной разрыва...Что же это такое на самом деле?
ПМС - это писдос настоящий, по себе знаю. Это сдвиги по фазе на фоне гармональных перемен, связанных с циклом. Чем короче у женщины цикл, тем ярче у неё ПМС.
Последняя капля!
;-)))
все эти синдромы возникают при элементарном отсутсвии взаимопонимания... так что надо было больше супругу слушать и слышать!!
причиной разрыва??? ого!!!!
на самом деле в эти нервные дни гормональной встряски нужно быть к нам чуточку нежнее и терпеливее
Любить нас надо! И никакой ПМС не страшен
Да бред это.
Это бывает очень редко.
Ну да конечно перед месячными, когда живот болит сильно, тебя начинает это раздрожать, ну а заодно с этим и все вокруг.
Но это не такая уж проблема, чтобы она стала причиной разрыва.
Это бывает очень редко.
Дурь это ...выдуманная: ) просто скачок настроения и он не может быть причиной разрыва... копайте глубже; -)
любить надо было или это просто отмазка такая
любить и еще рез любить....
я так не думаю, это скорее всего просто отговорка и при чём очень глупая, иногда люди говорят "был бы повод", вот это где-то так же.... может это даже к лучшему, если человек может на такое списать свою глупость, способен ли он вообще на что-то серьёзное???? В глубине души ты уже сам всё прекрасно понимаешь и наверное уже даже нашёл плюсы. На свободное место в сердце обязательно прийдёт новый достойный человек, который будет тебя ценить и любить!! ! С наступающим Новым годом!! ! Счастья и любви!!!