Расставания

почему пмс срывает бабам башню?

Если ты склонен к истерикам в ответ на ее, значит и у тебя с мужскими гормонами не
айс. Можно истерить, а можно помочь любимой и единственной спокойнее пережить этот период. Заваривай ей травяные чаи с ромашкой и мятой. Вобще то норма, когда период перед менстр. проходит без истерик и других резких проявлений настроения. Своди ее к гинекологу-эндокринологу, за руку.
Артемова Елена Васильевна
Лучший ответ
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров ну где же ты раньше была !!!Захария !! вы же спасение мое. епт . без сарказма
А по-моему они тупо нашли себе отмазку
Ирина Чернова
Это брехня. Нет у женщин такого.
Yulduz Akhunova
башню срывает только состояние аффекта.
от пмс оно не зависит.
это - миф и "удобное" объяснение, когда что-то не ладится в отношениях.
при пмс больше слабости и вследствие этого - некой раздражительности. Обычно не выходящей за пределы нормальной раздражительности у любого человека.
так что придумайте другое объяснение тому, почему Вы её раздражаете)
Танюшка @@@@@@
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров надоел по ходу, одно обьяснение!
Ерунда, эти пмс мужики придумали, если женщина нормальная, ни кто и не заметит этой фигни!
потому что гормоны.
.i.
Саша Думчиков
Гормоны
Я свою бы к врачу отправил и сам бы пошёл послушать. При родах бы не рискнул, нервишки не те.
Евгений .
У всех по-разному.
Но если пмс продолжительный, значит скорее всего недотрах
Рафаил(Rz0Su) Мухтаров насчет траха, интересный вопрос ))) я ее утром в обед и вечером трахаю, и не абы как а просто пипец как)) я сам с себя в шоке, ей меня уже совсем не охота . изза моих постоянных домаганий. может в этом вся проблема над подумать
Гормоны.
Это как у подростков при половом созревании постоянное смена настроения, кажется никто не понимает, некоторым конкретно башню сносят из дома убегают, а все дело в гормонах, тело меняется. Так же и с женщинами, тело меняется, выделяются гормоны, а они так же влияют на эмоциональное состояние. Так что в следующий раз когда видишь ПМС вспомни себя подростком )))