Расставания

Как быть, как жить, если и спустя время не утихает боль страшного предательства?

Некогда любимая жена умудрилась предать меня трижды: как мужа, как делового партнёра и даже как человека, а потом сделать вид, что ничего страшного не случилось…
Sergey Luzin
Что уже произошло, того не изменить! Надо отпустить это от себя и жить дальше!!!
Ольга Абакумова
Лучший ответ
Знаешь, найди всё-же в себе силы и стань выше этого! Не смотри назад! Думай на 3 хода вперёд! Успокойся! А ей это ничего не принесёт!
Сказка Зимняя
Жить! Да, было это в Вашей жизни... вот такое вот "событие". У каждого много чего происходит - это жизнь! И если это случилось, значит так надо! Это Ваш опыт жизненный и много чего еще будет ...Скажите себе - ПРОЕХАЛИ!
да увы под маской милого и любящего человека скрывается хитрая продуманная тварь ...потерпите еще она свое получит ее тож обязательно кинет какой нибудь "профура"
Нерастраивайтесь если уже темболее прошло время, зачем оглядыватся назад и только себе нагнетать плохое настроение, и портить жизнь! если она даже не чухает свою вину.... да она даже наверно и не думала об этом...
Может надо простить ее.... все мы грешны....
А где твои глаза были, когда ты ее выбирал как спутницу и затем как жену?? Учись на своих ошибках, большая часть не такие
время - лечит, и подумай что есть люди, которые живут с проблемами которые никогда не решаться
Поверьте, жизнь ее еще накажет, а вам просто надо сменить обстановку (уехать куда-нибудь), попытаться начать с кем-то общаться, это тяжело, но время лечит, вы еще будете счастливы!!!!
Мужчины спрашивают как быть и что делать... .
А как быть нам, когда вы уходите, не желая ни чего объяснять и делаете вид, что ни чего страшного не случилось... .
Время лучший доктор, но сколько нужно этого времени.... Каждый поймет, когда придет оно его время....
Cергей Fly
просто ваше мнение о ее предательстве сильнее вашей любви к ней. . мне нечего вам посоветовать ((((просто может она и не совсем поняла как предала вас. . не вы первый не вы последний с такой ситуацией...
Это она не Вас а Себя предала.. . А Вы отпустите и не держите обиду, обида уже Вас разрушает. У каждой медали две стороны, да и в проблемах нет одного виноватого... Поймете почему предала- поймете свои ошибки, утихнет боль. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЭТО ТОЧНО
Меня друг так предал пол года назад ужасно... пол года мучилась, итог: похудела на 5 кг, а сейчас забывать начала, будто ничего и не было. Время лечит.
убей. и никогда больше НЕ верь.
Есть два варианта - страдать или воспринять это как печальный опыт. Если страдать - будут больные моменты.. . Но будут, обязательно.. . Будет о чем вспомнить. Если будешь сильнее - точнее если хватит сил быть сильным - станешь твердее, увереннее, но душа все равно будет ранена, и оттого может сам ранишь кого !(