Расставания

Как справиться с болью от предательства со стороны человека, которого очень любил?

Тут только одно, надо заставить его испытать тоже самое
Антон Гончаров
Лучший ответ
Поныть на "ответах" - самое верное решение, "мужик"!
Ольга Жилкина
все, кто меня предали, обрекли себя) воистину это так! хоть и слабое утешение
Женя Гринчик
Вы то очень любили, к вам такие же чувства были? Или вы только воображали что и вас также любят? Девушка сделала свой выбор. Она выбрала не вас. Никакого предательства здесь нет. Она не ваша жена!
Это очень тяжело. Нужно ситуацию проговаривать до мелочей с другом, которому доверяешь, анализировать. И вот только тогда, когда все это раздробите на мелкие детали, атомы, только тогда боль начнет уходить. Ну и время конечно же тоже будет лечить
Олеся П
с глаз долой--из сердца --вон. Время лечит. Меня сегодня предали, самой очень больно.
Юлия Сереброва
Водка.
Незнаю. Мне только время помогает и работа. Ну, и прощение как ни странно. Желание ему счастья. Утешает мысль, что, возможно, человек обретет большее счастье без меня. А нет, так сам дурак.
Татьяна Лисина
забыть. как? Считай это опытом. а человека этого нету уже. Есть только кусок г-на, что предал тебя.
Не надо никак справляться!
Будьте мужчиной и простите слабость слабому человеку.
Помните, что все мы предатели были или будем. ВСЕ!
Алексей Лепин
Сделать выводы.
М9
Мурат 911
Возненавидь на время!! потом противно станет, а потом и все равно!! ищи в нем плохие качества!! с этого начни. потом ненависть (на время) и т. д
Alibek Sarsenbayev
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранились. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете
уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время
сделает свое дело, но что можете сделать вы? Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии
говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст
3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем
случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
●СМОТРИ ВПЕРЕД. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие люди со временем оправились от боли. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
подумай, кто этот человек тебе, если он тебя предал? правильно, никто. на земле куча других людей. всё впереди!
Уважай себя мужчина, иди к цели ни трать энергию и время на женщин, их будет много .Начнешь отношения она или сама кинет или будет соки жать .Мужчина это как солнце в солнечной системе, а женщины как планеты, твоя задача светить а женщины будут кружить вокруг тебя. Представь что если солнце будет светить и греть одну планету, начнется хаос .Сейчас у тебя хаос .иди к цели и все женщины будут твои .Остановишься будет гов. о прилипать, уведет с пути.
Сходить к психоневрологу, получить рецепт на антидепрессанты, пить их. Сходить к психологу, назначить совместную терапию. Ну и хотеть жить без боли, конечно же.
Азиз Кожоев
Жить с этой болью. Через некоторое время утихнет боль, но не забудешь