Расставания

Как заглушить боль от предательства?

Никак (
A)
Abzal ))))))))))
Лучший ответ
К психологу сходите, он назначит препараты от депрессии. Или попейте фенотропил, он тоже снимает депресняк. У вас любовная зависимость, это лечится.
Aktore Letov
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) у меня нет любовной зависимости. !!дура
Aktore Letov А. С. Пушкин.

НАДПИСЬ НА СТЕНЕ БОЛЬНИЦЫ.

Вот здесь лежит больной студент;
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент:
Болезнь любви неизлечима!

<первые числа июня 1817>
никак.. тебя опять кто нибудь предаст.. просто прими это- как воздух которым ты дышишь каждый день
Julia Julia
только время, сделает своё дело, как бы банально это не звучало.
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) год.. как вчера.. я знаю, что для меня нет границ
Я никогда не воспринимала поступки моего мужчину за предательство. Может потому, что я слишком люблю его и любой его поступок оправдываю, если снимает проституток, значит я не такая. Если пьёт, значит я виновата, если играет в рулетку, значит я скучная, если украл деньги из моей сумочки, значит у меня характер мягкий, раз он позволил украсть из моей сумочки. И сейчас, он меня бросил, но периодически звонит, зачем? Потому что я слишком мягкая, позволяю топтать себя, другая бы давно послала, а я люблю и жду, может одумается, может начнёт встречаться, раз звонит. На самом деле, всё это не так, как я воспринимаю, на самом деле мой мужчина всегда был таким и нечего мне винить себя. Поэтому не парьтесь, что было вчера, то забыть пора
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) Я НЕ ТАКАЯ ДУРА КАК ТЫ. ОТВАЛИ СО СВОЕЙ ХЕ.. Й
местью
Месть
Или наоборот, отвлекись положительными эмоциям, съезди в поездку.
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) депрессия. никуда не выхожу больше года.. а мстить не умею
Сочувствую вам. Время лечит.
Hoji Anvarov
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) если бы) я знаю себя. ненавити нет. просто вечная боль. ..только не стоит думать о предательстве, как измене и прочее, как обыденно принято.. я совсем не об этом
Люди называют предательством события не соответствующие их ожиданиям, не факт, что человек проявивший себя тем или иным образом-Вас (если Вы о себе) предал.. Пересмотрите произошедшее, корень всех наших бед лежит в наших ожиданиях, а не в действиях тех, кто имеет право поступать так как считает нужным.
Ali Akberov
Aigerim Samat (Karzhaubaeva) нет. не было иллюзий никаких никогда