Расставания

что делать?как заглушить боль?

жила с молодым человеком, полгода назад начались конфликты.пыталась спасать отношения, идти на компромисы. Но такая жизнь душила меня, и убивала чувства. Появился мужчина, который дал нежность, ласку...то, чего не хватало. В итоге - измена. С парнем рассталась тяжело. Говорил-что жизнь ему сломала, и теперь смысл жизни потерян, потому что он был во мне..Сейчас - мучает совесть, тяжелое сердце. Чувствую себя ничтожеством. Хотя и без измены бы ушла, такая жизнь как была - мучения. Но что делать с совестью?с тем, что так больно?Тяжело вдвойне, потому что заставила страдать Его.
идиотка! ..
Нурсултан Сатыбалдин
Лучший ответ
Я мужу за 22 года не изменила ни разу, поэтому затрудняюсь вам ответить.
В том, что ты ушла, есть и его вина тоже! А то, что ты нашла другого, изменила - это уже следствие, а не первопричина - ведь ты бы все равно ушла! Это его должна мучить совесть за то, что не удержал тебя, не помог сохранить ваши отношения, что не было обоюдных усилий, а они были лишь с твоей стороны! А он вместо этого перекидывает полностью всю вину на тебя! А ты... ты сделала все, что могла, просто не вышло... не должна же ты была оставаться из-за этого одна?
Денис Иванович
боль пройдет
Майя Альфа
перестань над собой издеваться, посмотри на вещи с другой стороны, никто этой боли не оценит
Прости его и отпусти из своей души=)
Совесть замучила? Решение само собой напрашивается позвони бывшему парню и расскажи обо всём и тебе легче станет, а он быстро от боли избавиться. Так закончаться ваши мучения. Удачи!!!!
Максим Былин
не страдай, всё замечательно. и всё будет хорошо.
от хорошего не уходят! это твоя жизнь и ты делаешь то, что доставляет тебе удовольствие а не страдания! твоя совесть чиста! ты пыталась спасти отношения, не получилось, ну и ничего страшного! ведь разбитую чашку не склеишь, а если склеишь, то пить из неё уже нельзя! жизнь продолжается! время лечит! он успокоится! а ты живи своей жизнью и не смотри назад!!!!
Чего так за него переживаешь, он так же виноват в то м что ты ему изменила, не парься скажи ему спасибо за то что у вас было и иди дальше своей дорогой.... Я так 10 лет отношения спасала, в итоге все равно разошлись.
Наше от нас не уйдет, а то что ушло было не наше!! !
И еще не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой!!!