Расставания

Как заглушить боль и обиду!

Ойбек Валиев
Ее нельзя заглушить, ее нужно пережить...
К:
Кристина :)
Лучший ответ
только сексом и страстью
тока не водярой и не суицидом, и не наркотой. полезным делом, работай больше например
Тамара Мотрий
Не простой вопрос. Наверное ни как. Во всяком случае у меня это не очень получается. А заняться работой или ещё чем-то могут посоветовать только люди не прошедшие это. Но главное верить что будет всё хорошо и у тебя и у меня. Только чуть позже.. . Вот только закончится этот противный високосный год.
Aset )))
я вот стараюсь себя отвлечь всем подряд.. . работаю, занимаюсь спортом)) ) думаю получиться!
Тебе нужно пережить тот момент жизни когда кажется что все покончено и ты совсем одна! Лучше в такие моменты когда с тобой кто нибудь будет рядом а лучше если это противоположный пол! Гуляй, развлекайся и никогда не вспоминай то что было! Решив уходить к новым мечтам, надеждам-уходи, но никогда не оборачивайся. Потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...
Alcatraz Mod
Это как корь и ветрянка, переболеть необходимо, чтоб иммунитет выработался.
найди минусы для себя в тех отношениях, и подумай что приобретаешь вместе со свободой. А боль и обиду вылечит только время...
привет милая чтобы забыть старые отношения нужно найти новые лови от жизни кайф все получиться а мужики приходят и уходят аксиама жизни