Расставания

Знаю, что если его оставлю, он будет очень страдать, но будущего с ним нет...вот и не знаю что делать?

Вадим Якушев
Вадим Якушев
55 054
наверное в данной ситуациии стоит сначало подумать о себе, у тебя жизнь одна и я думаю. что ты её хочешь прожить счастливо!! ! ым иногда жалеем других, но потом оказывается, что они в такой ситауции нас не пожалели, кого потом винить???? пройдёт время и он поймет, что так было лучше и для тебя и конечно же для него, в жизни много всяких неприятностей, нужно во всем видеть плюсы. Никто не сможет сделать тебя счастливой пока ты сама для этого что-то не сделаешь, а иногда даже немного обидев кого-то.... стоит человека поблагодарить за то что он тебе дал, но дать понять что так будет всем лучше.... если ты уже думаешь о расстовании, то это сигнал, что пора кого отпустить, для того чтобы на место этого человека пришёл другой!! ! С наступающим Новым годом!! ! счастья и любви!!!
Лено4Ка Ворошилова
Лено4Ка Ворошилова
529
Лучший ответ
из жалости ничего хорошего не вырастит. нет будущего-это приговор
SA
Serdar Ak?n
22 718
все проходит. пройдут и его страдания
Быстрее и как можно жесче его бросай что бы не мучался а думал что ты сука так проще
Почему нет будущего? Он не свободен?
Вадим Якушев да... не свободен... сейчас страдаю я... знаю что потом будет страдать он... выхода нет... хоть и говорят что выход есть всегда....но тут его нет...
А Ваши страдания не в счет, что ли? Не пытайтесь прожить чужую жизнь, за Вас вашу никто не проживет
Галия Набиева
Галия Набиева
5 484
Жизнь есть страдание,
С этим ничего не поделаешь, так что пусть страдает...
Олег Трошин
Олег Трошин
3 852
Вадим Якушев зачем желать зла другому... бумеранг еще никто не отменял...
Олег Трошин Зло не эквивалент страдания, ты не путай теплое с мягким, вот будешь ты с ним жить, потом возмешь помрешь, а он один хрен страдать будет, так где ж тут зло? и Бумеранг?
не обольщайтесь, вспомните Соломонову мудрость "так будет не всегда"
если не любишь, расставайся.. . почему мы всегда жалеем всех кроме самих себя???
Aizek Babaxanov
Aizek Babaxanov
3 133
Уходи.... только насовсем и сразу и не подавай надежду...
Ну первое - что ты подразумеваеш под будущим (известно только тебе)
Во вторых - где сильнее будут его боль и страдания - когда ты его бросиш или если останишся с ним и со своими мыслями без будущего.
В третих - если ты бросив его не будеш страдать и тебе не будет больно - чё ты тогда паришся о его страданиях?
Anton Moscalev
Anton Moscalev
1 954
попробуй сядь поговори с ним, если не дурак поймет.
Valeriu Danalachi
Valeriu Danalachi
1 914
Так и скажи, а вдруг та с которой у него будет будущее ждет и ищет именно его, а он тратит время с тобой....
жизнь у него на том, что ты оставишь его не заканчивается!! ! будет у него все замечательно!! ! найдет себе девушку, кот будет его любить... а ты уходи быстрее. дай человеку шанс найти свое счастье!!!
Серёжа ***
Серёжа ***
1 054
раз нет будующего то расстанься с ним и строй новые отношения
Поля
Поля
1 000
Вадим Якушев а любовь выбросить на помойку?
время лечит: (((
Вадим Якушев а если времени нет?
Лучше скажи все сразу а то потом будет намного хуже по себе знаю
У меня похожая ситуация. будущее конечно есть, но не как я хотела. Просто если любишь, то вместе и ка бы сложите своё будущее, если конечно ты не о заключении.
По-моему, если ты уже задумалась над тем, чтобы от него уйти, то рано или поздно ты все равно это сделаешь, кто бы там тебе чего ни говорил
Оставить естественно о себе любимой подумать. Пусть страдает это жизнь;)
Т*
Тимур ***
174

Похожие вопросы