Расставания

Только что рассталась с парнем-одногрупником.. Поддержите, завтра снова с ним столкнусь..

уходя уходи
Бондарев Алексей
Лучший ответ
не сталкивайся
Не правильно говоришь-"Только что рассталась с ёбырем-одногрупником".У вас там в группе что ли девушки а остальные гермафродиты?
Всё норм будет и не зацикливайся!
Асель Каримова
Расстались... Только что... Еще не все потеряно. Подумай о своих поступках. Стоит ли мстить и говорить о нем гадости, ведь вскоре вы можете помириться. Жизнь-штука сложная, непредсказуемая. Вообще-сочувствую. Тебе однозначно будет завтра тяжело. Но, поверь, ему будет нелегче. Попробуй представить, что завтра будет чувствовать он-ему тоже будет неловко, я так думаю. Может, тебе так будет не очень больно, зная, что вы в одинаковом положении. Просто наберись мужества и будь готова к тому, что будет больно. А, главное, помни-все может еще перемениться...
Агиля Абдрахимова И еще запомни на всю оставшуюся жизнь.НИКОГДА!!! не распускай слухи о мужчине и не говори сама,что он плох в постели.Хуже для них ничего нет.Это удар ниже пояса,это очень подло.Так можно мужчину и до импотенции довести.НИКОГДА не опускайся до подобного уровня.Это я как комментарий для тебя на предыдущий ответ,который дал Предтеча.
Завтра все об этом узнают в мужской курилке! Это не первый и не последний подобный случай в вашей жизни. Что делать? Морду Ящиком и Вперед. Это бред нашей цивилизации, что берет мужчина. Получает женщина. Вы его оформили, а не он вас. Еще пустите "пулю" о его смешной эрекции, лучше вам встретить его до занятий и нанести Упреждающий удар. Будьте самкой! Скажите ему: "С самого утра соседи спрашивали, неужели половой акт может длиться так не долго? Парню нужно срочно к врачу. На лицо признаки скрытого гомосексуализма! " Преподнесите ему это с серьезной миной.
Ольга Батманова не всегда все так категорично. в группе с которой я учился в университете встречались, а может и до сих пор встречаются парень с девушкой и об этом почти ни кто не знает
Поддерживаю. Уймите дрожь. Ничего не случилось.
Azeri Boec
Если Вы без него уже можете представить свою дальнейшую жизнь, то ведите себя как с хорошим знакомым или другом. Не более!