Расставания

Рассталась с парнем...поддержите...( Как вы справляетесь с разлукой?

музыка усугубляет и возвращает в прошлое врят ли поможет. .
1.если расстались, значит не твое он не последний парень на земле
2.найди другого это отвлечет хотя бы эмоционально
3.чем дольше времени пройдет от разлуки, начнешь понимать что на самом деле было и что связывало вас
4.и самое главное не жалей ни о чем что было отпусти..
Павел Иванч
Лучший ответ
Постараться не зацикливаться на факте.
Только музыка.... больше ничего не помогает)))
Olya_ Ushakova
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
погуляй с девочками слушай веселые песенки
Шоколааад.. . )
Оксана Риттер
Слушаю музыку. в данный момент группа "Вельвет" Прости" и Чичерина и Би 2 "До утра"
А вообще так плохо, жить не хочется.
вспоминай о нем все, что он сделал тебе неприятного и болезненного. забудь напрочь все хорошее
Саша Шрейдер
С подругами в клубешник, и зажигать всю ночь с каким-нибудь красавчиком. Вообще, хочешь забыть одного - переключи внимание на другого! Удачи!
а с этим трудно справиться, почти не возмоЖно ((( и ни куда не деться от мыслей и воспоминаний.. . и музыка не помогает.. . Хочется забиться в угол, закрыть уши ладошками и не дышать.. . С этим справиться очень слоЖно.. Но!!!! надо брать себя в руки и идти развлекать себя любимую)) ) Кафе, дискотеки помогут на время, а там уЖе легче будет, время притупляет боль...
Никак! Ушел в себя, вернусь не скоро. Но.. . лучше сбросить куда-то эмоции для начала - стихи писать, рисовать, заведи дневник. Избавиться от всего, что напоминает о нем. Не мечтать о прошлом, а думать о настоящем. Не отдаляться от общества. Продолжать жить и ставить цели -----но это почти невозможно. Нужно ждать, пока не повстречается кто-то другой наверное. Время! Ведь чувства это не лампочка, просто так не выключишь.
...можно поплакать.. выплакать всё и начать новую жизнь. Прям сегодня, прям сейчас.. решить для себя, что важно для Вас. До этого, как-то жили без него, было совсем другое и сейчасбудете, просто дайте себе немножко отдыху, а потом в бой. Есть у вас мечта? лучше стремитесь к ней!)