Расставания
меня бросил любимый. променял второй раз на другую девушку. я хочу умереть.
Нет, сейчас рановато... вот ты в третий раз его прости и пусть он в третий раз тебя променяет-тогда можно!
Если человек дурак - это надолго.. . не умирать надо, а учиться на своих ошибках. Неужели ты настолько ничтожна и ничего из себя не представляешь, что вся твоя жизнь заключается в каком-то сопляке?
Умирать надо было в первый раз, а во второй уже пора лечится.
Вот меня по ходу дела тоже так же во второй раз опустили и можно сказать вытерли ноги. Запомни: на чужом несчастье своего не построишь. Все его гадости, что он тебе сделал - вернутся к нему и ещё хлеще. Ты только этим не живи, не грузись. Наоборот ходи, гуляй, знакомься. Я думаю ты скоро встретишь другого, а этот, ой да пошёл он, подонок несчастный, он вообще даже не заслуживает, чтобы о нём сейчас речь вели!
Ну его на хрен предателя! На себя посмотри и подумай что ты у себя одна такая, и не надо из-за одного гада себе жизнь гробить! Плечи расправь и вперёд!!! Жизнь многогранна и удивительна! Всё будет в шоколаде! Главное поверь в себя!
это не любимый. это просто кусок подгнившего мяса. Читай книги и ищи новые знакомства.
Перестань ерундой заниматься!! ! Отвлекись от таких мыслей каким-то занятием. Посещение спортзала поможет.... и физ. форма будет отличная, и дурные мысли в голову лезть не будут.
Второй раз? ! Девушка, вы совсем сдурели, что ли? Вот почему у наших женщин самооценка и самоуважение ниже плинтуса? Из-за каждого недостойного кобеля то самоубиться хотят, то вены режут.. .
Да и пошел он лесом, нечего свои нервы и слезы на таких вот тратить. Выбросьте всю эту чушь из головы, успокойтесь и найдите нормального мужчину, который будет вас ценить и уважать, а не менять как носки, то на одну, то на другую
прошлой осенью меня любимый умудрился бросить два раза. пол года провела как в бреду, потом начала оживать. сейчас прошёл год, смотрю на его фото и думаю, видимо с головой моей что-то не в порядке. но самое интересное в том, что если бы не ужас того расставания, не было бы сейчас у меня того, что боюсь сглазить, да и ума прибавилось.
больная что ли? из за какого-то кобеля помирать собралась. не парь себе мозги и живи дальше. пройдет время - поймешь.. . станет легче, просто подождать немного надо.
ну по крайней мере уже должна была второй раз умереть! два раза же бросил!!!! маша! ! оденься и пойди погулять улыбнись! ! все у тебя получится жизнь продолжается! если каждый умирал после того как его бросили .. мы бы как мамонты уже вымерли))) ) не глупи!! ! все образуется!!
НИ ОДИН мужчина не стоит твоих слез))) ) ни один никогда)))))
Это не любовь, зачем Вам нужен человек, который так по свински отнесся к вам. Примите это не как наказание, а как урок, и не возвращайтесь к человеку, предавшему любовь, из этого ничего хорошего не выйдет, живите дальше, как жили без него и не в коем случае не разменивайтесь, вы обязательно будете счастливы.
Очень сочувствую. Сама не представляю что со мной будет, если мой любимый человек меня бросит. Держись! Понимаю очень очень больно но жить нужно дальше! Найди увлечение какое нибудь и старайся не думать о смерти! Удачи!
Так, меня тоже бросали) И второй раз.. ничего выкарабкалась! И ты сможешь) Ведь, если променял, может и вовсе не любил? Не стоит тратить свою жизнь на других людей, которые тебя не уважают и не ценят.
пожалей своих родных и близких, что с ними будет. я сама сейчас в таком же положении пустота и апатия. почитай в инете сколько девушек уже с собой покончило из за этих уродов. важно понять взаимная любовь встречается очень редко.... встречи-отношения, всеравно рано или поздно или тебя бросят или ты бросишь.... такова жизнь. печально но это так