Расставания
Я хочу умереть, я бросил девушку! С ней я был помолвлен! Женился на другой! Как она меня простит?
Все о себе любимом? Как бы проклятие не наслала? Это, наверное, про тебя сказано: " "У него все свойства собаки за исключением верности? "
бывает.. . тогда дай ей возможность выйти замуж и разочароваться.. . в браке. . в итоге.. . вы словите кайф, если любите друг друга, а ваши супруги-будут несчастными...
-Раз, на другой женился, значит-не помер!!!
Никак. Живи не прощенным, что теперь из-за каждой ошибки будешь умирать, душа у тебя должно пройти испытания, готовься и терпи, такой твой путь...
а сердце куда тянет? может ещё не поздно все исправить, ведь ты жив - попробуй, вдруг получится
а зачем вам ее прощение??? раз вы женились на другой!!!! проклятие -это бумеранг, я думаю у нее хватит ума не делать этого.
Умереть? Это вариант.
Ну это как так можно было совершить? ты чем в тот момент думал то?
Помойму Вы просто запутались в себе!
Кенжегуль Аргимбаева
нет! просто сразу 6 девушек предложили на них женится!
Ты не умирай, а живи и мучайся! Ей всё равно в миллион раз хуже! Жалко вас! Жалею от чистого сердца!
Ведьма штоль? Тады БОЙСЯ! ! :-)
бедная твоя новая жена!
ну помолвка-это не брак... ты ж её не у алтаря бросил.. многие встречаются и расходятся... значит не судьба. встретит она свою настоящую половинку.. простить может и сможет, когда другого полюбит, а вот не забудет-это точно... да и в веке мы 21 живём, что бы проклять насылать на людей. не переживай
если девушка тебя любит проклятие не нашлёт. умирать тоже не надо, живи теперьк видишь ты сам себя наказал, ты сам теперь мучаешься и в этом твое наказание, теперь тебе жить с этим. удачи и счастья тебе
такому деянию нет прощения!
Разберись кого из троих ты больше любишь? Одну или другую, а может себя любимого!!!
Хех.. никак.. ты лох..
а для чего нужно было бросать разве нельзя было по нормальному поговорить простит когда отпустит тебя со своего сердца
Только пока ты жив, ты сможешь что либо изменить ...жизнь раставит все на свои места ...значит так должно было быть, если по другому должно, значит вы будите еще счастливы !!!только не отчаивайся !!!Удачи и терпения !!!
Значит ты до сих пор любишь её :(((( если тебе важно простит она тебя или нет.... да, тебе не позавидуешь.... а та девушка со временем простит.... в жизни случайно ничего не бывает.... надеюсь, ты не из мести женился на другой, если из мести - то сделай вывод на будущее, лишний раз убедись, что месть ещё никогда ни к чему хорошему никого не приводила!
а зачем тебе ее прощение?
индийское кино...
Вот ты в натуре поступил не правильно. Она просто напросто никогда тебя не простит. Что друго-го выбора не было что-ли????
а чем жена не устраивает? нынешняя
Нет тебе прощение. . Ужас со всем голову потерял... (((
Подумай кто тебе больше нужен.. . если та, с которой был помолвлен то скажи жене " сорри, но я люблю ее ", а той девушке скажи " прости любимая я совершил ошибку.... " а если же ты сделаешь выбор в пользу другой то живи спокойно с ней, но в глубине души знай, что ты ПАДОНОК!!!)
Вот именно просто был помолвлен, а женился на другой! Это и есть время на то что бы ты хорошо подумал! Так же как и в Загс за 2 мес. кажется подаёшь заявление что бы ты подумал!! !
Вот и хорошо любишь обеих, тебе никто не запретит!
Из-за такого терять голову не стоит!
Может ты Жёнушку свою больше любишь?!! !
Из-за такого терять голову не стоит!
Идиотский поступок... зачем надо было бросать другую и жениться на другой! ? тА ПЛОХАЯ ЧТО ЛИ БЫЛА?: -ооо