Расставания

вопрос всем, всем,всем????очень нужны ваши ответы??? перечислите пожалуйста положительные моменты в расстовании????

Судя по вышеречисленным ответам плюсов немного. По- моему плюс в том, что у тебя появляется возожность переоценить свои взгляды, по новому расставить жизненные приоритеты, оценить свои силы.
Olja Maksimovskaja
Лучший ответ
все что не делается-всё к лучшему! ! Нет худа без добра!!
Свобода - этим все сказано
Elena Kolibaba
Я свободен словом птица в небесах! Я свободен! Я забыл, что значит страх! (с) )))
Саша Петров
РЕАЛЬНО оцениваешь свои бока. Делаешь выводы нужен ли был тебе этот человек? Ну а дальше.... у каждого своя правда.
Abylaykham Mukhtarov
Масса свободного времени, которое можно хорошо использовать для себя.
Если по Вашей инициативе расстались, то получается Вам хорошо. А если Вам прогонную выписали - всё плохо. Это сложный вопрос. Были женаты или нет. Есть общие дети или нет. Взаимные обещания, любовь, совместное имущество? Так что тут много надо учитывать. Единственный плюс в этом деле - СВОБОДА. Да и то - кому как.
А мне свобода 300 лет не нужна. Я уже ею сыта по горло.
Юлия Денисова
начать новую жизнь ...без этого человека ...
Вспомни слова песни... "Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло. "
1. Свобода
2. Масса времени общаться с противоположным полом
3. ни кто мозг не выносит
4. не душит своей ревностью
5. не замарачиваться в что одеться
6. с друзьями тусить
7. не просить прощения и много еще причин клево ведь быть к ни кому не привязанным, ни чем не обязанный
Свобода)

Времени свободного много)

есть повод привести внешность впорядок (все мы расслабляемся за время "брачной" жизни)

новые мальчики-девочки и всех можно, а вам за это ни чего не будет)))))
свобода-или одиночество. много свободного времени. можно заняться любимым делом. сидеть удрузей (и не только) допоздна, и никто тебе не устроит допрос с пристрастием. не надо не под кого подстраиваться. устраивать бардак, пить пиво созвать полный дом гостей.... можно все)))
как не ростовайся ты всеровно будеш скучать по этому человеку....
Alexander Weilert не будешь если много дерьма он тебе наговорил
Наташа Ращупкина тогда пошли его, и не думай о нем радуйся жизни!найди себе другога ! что-бы отвлечтся