Расставания
самое страшное это одиночество вдвоем.что делать????
не знаю... мы с мужем сами в такой же ситуации... не знаю, что дальше делать...
Каждому жить по одиночке..))
Но не страшней, страшного быть одному,
и наскучить себе самому!
Только что слушала песьню Магомаева:
Лучше быть уж одной одинокою,
Чем вдвоем в одиночестве...
Лучше быть уж одной одинокою,
Чем вдвоем в одиночестве...
Расстаться как можно раньше.
уходить от одиночества
Безусловно расставаться, итог очевиден
расстаться и не парить мозг друг другу
а может все-таки надежда умирает последней? ведь раз вы вместе, то была и любовь и буря чувств, и бессонные ночи. может стоит вспомнить как все начиналось, попробовать проникнуться тем настроением. может это временно?
значит вы не суждены друг для друга.
завести третьего!
если ваши отношения исчерпаны, не приносят радости, нет надежды на возобновление, то лучше не мучить друг друга!
дать шанс устроить свою жизнь с другим человеком!
уже все потеряно (((( увы и видимо (если вы не изменяете ему) у него есть другой человек (((( лучше всего -либо смириться с таким положением вещей, либо уходить-но тут вам все же виднее самоу, увы рецептов- нет
Пора расстаться, как бы грустно не было....
расстаться, ведь хуже уже не будет.
Для начала нужно поговорить друг с другом, выяснить причину этого одиночества. Ведь раньше этого не было, так? Значит, что-то изменилось. Ваши отношения вышли на новую ступень, и эта ступень стала для вас критической. То, что вы остыли дру к другу, не так уж страшно. Просто это уже не та страсть, бывшая раннее, а спокойные рассудительные отношения. Нужно внести новые идеи для ваших отношений, сделать так, чтобы обыденное стало интересным, по- новому взглянуть на всё. Главное в этот момент - это быть откровенными друг с другом. Обязательно поговорите об этом в серъёз. Потом можно устроить ужин при свечах, место обычного просмотра телевизора пойти в кино, вместо домашних дел поиграть на улице в снежки. Да, пора вернуться в детство, ведь это так забавно! И это может стать вашим путём к спасению. Импровизируйте! Воплощайте все ваши фантазии в реальность!
Если же не поможет, то задумайтесь о расставании. ..
Разрушить легко, построить трудно. Не слушайте ни кого. если это возможно, поживите одна, разберитесь в своих чувствах, заодно и посмотрите будете скучать по своей половинке или нет.
расстаться, нет смысла быть вместе. людям бывает и молчать приятно вдовем, если это любовь!