Расставания

Одиночество вдвоем...стоит ли сохранять такой брак?

Вы сами на всё уже ответили. Это мудро и сильно! Дай Вам Бог с этим справиться! И.. . развод... это еще не конец... (трактовать можно по-разному)....
Arup Myradyllaev
Лучший ответ
Елена Гусевская Да, пожалуй, я сама ответила на свой вопрос! У меня самой была такая семья и ничего хорошего я не видела. Самое хорошее что было в моей семье из детства, это мой старший, любимый брат, который закрывал мне уши во время скандалов.
Я справлюсь, хотя бы потому, что не хочу чтобы дети считали такие отношения нормой!
Спасибо Вам!!!!
неааааааааааааа))))))))))))))))
Erbol Auelbekov
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Нет смысла менять партнёра, ибо брак, в принципе, дискомфортная форма сосуществования - губит влюблённость на счёт "раз-два".
трудно
Samat Yelpanov
хоронить себя заживо - такое название дала бы этому браку... .
ты слишком живая что бы быть тенью....
Если есть дети стоит сохранить-дети не напрашиваются сами.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Детям лучше расти в спокойной обстановке и видеть маму в хорошем настроении. Я сама после 8 лет брака решилась на развод, вот уже 10лет свободна и ни на секунду не пожалела, и ни на минуту не почувствовала себя одинокой, и чудесная дочь выросла без папы (а с таким папой ещё бы неизвестно какая бы выросла, но не такая умница точно!) . Так что чем иметь скандального папу, лучше иметь одну нормальную маму. Удачи Вам!
Елена Гусевская Спасибо Вам за поддержку!!!
нет.
заведите 3его (ребёночка) уж поверьте, скуке будет не место в вашей семье.
Араз Мередов
Эльмира Габузян Никогда нельзя заводить ребенка для того чтобы склеить отношения - самое распространенное заблуждение. А потом что???.мать-одиночка????
нет
Нет. Зачем мучать друг друга и самих себя.
нужно об этом сказать т. к бывает что другой об этом твоём одиночестве и не подозревает,,,. просто рассказать как есть и как хотелось бы что б было, если не поймёт и ему и так хорошо и нет дела до твоей души, то зачем тогда быть т .е существовать в таком браке,
Елена Гусевская Об этом говорилось и не раз - ничего не изменилось, поэтому склоняюсь к разводу.
Не стоит если детей нет
нет