Расставания
Ничего нет страшнее одиночества!!!!
Есть. Это одиночество вдвоем...
кто вам такое сказал? да в этом счастье!
Одиночество не проблема. Проблема - это когда тебя бросает муж с ребенком на руках без копейки денег. У моей знакомой такая ситуация. Оно говорит, что лучше бы вообще одна была, чем теперь ребенка тащить
Одиночество это единственная и не достижимая моя мечта
вокруг 6 миллиардов людей! общайся!
читайте книги тем более о Любви
потеря близкого человека.
Бред!!!!
Вы одиноки ?
еще страшнее предательство и ложь..
Значит нужно пересмотреть свое мировозрение.
а фильм "пила-5 " ты смотрела?)))
есть - я
для человека, не привыкшего думать, одиночество является самым страшным наказанием..
так ведь природа не терпит пустоты...
u tea est domashnaya jivotnee )))))))00
одиночество - пространство неброского пейзажа..
Есть.. Безнадежность.
Одиночество - жалкое отражение собственной непотребности.
Самое страшное - горе.
Посиди в отсеке подводной лодки и все нормализуется.
Оглянись! Вокруг столько добрых людей!! !
Будь проще.
Не правда! Если человек умеет себя занять, то с ним будет интересно и другим.
А могла бы столько полезного для общества, для людей и для себя сделать )))) Сказки это всё про одиночество. Помощь нужна и пожилым, и брошеным детям в доме малютки... А Вы тут про одиночество....
да это страшно, одиноким ведь можно быть и в большом городе, и в доме где много людей.... и даже когда тебя все любят ...ты все равно одинок это еще страшнее
человек не одинок до тех пор пока живет среди людей,
а когда он уходит в себя то до него потом никто не сможет докопаться поэтому не строим коконы и живем среди людей ;)
че за бред? кто те сказал что одиночество это страшно? я вот уже 4 месяца один без друзей и без подруг! и ты знаешь как круто! ходя раньше было полно друзей!