Расставания
Есть ли способы потярять память,причем только пару месяцев из прошлого забыть?
Есть, можно воздействовать физически " например сковородкой :)), или транквилизаторами.... -но некто не даст гарантию что после этого ты не будешь потом всю оставшуюся жизнь вечно улфыбаться :))." Отсюда мой вывод, что ты девушка семпатичная, молодая тебе это не нужно... Но чтоб душа успокоилась можно пару раз его сковороткой-только не убей, а то посадят как за человека!!!!
В случае черепно-мозговых травм возможно возникновение амнезии кратковременной и более длительной посттравматической, которая характеризуется амнезией на текущие события продолжающейся нескольких дней после травмы у больного находящегося в полном сознании, в этом случае происходит нарушение консолидации следа в долговременной памяти.
Пройдет от болит очень сложный вопрос это как ты смотришь на него все проходит и это пройде удйет.. удачи...
Клевый вопрос)) ) посмотри фильм "Вечное сияние чистого разума" - тебе точно понравится. Уверяю! ! А забывать ничего не надо - любые отношения - это опыт. И опыт не может всегда быть положительным.
всё возможно...
мозг сам почистит память, так что не переживай, что не надо забудешь
да есть, это к гипнотизёру
какой в этом смысле?
вся Жизнь - прекрасна, а насчет плохих моментов - зачем париться и жить прошлым?
вся Жизнь - прекрасна, а насчет плохих моментов - зачем париться и жить прошлым?
А зачем.. . все когда-то забывается со временем :)
Способы есть, но ни один не работает на 100 проц. Да и зачем тебе? Если было что-то "не очень приятное", сделай выводы.. . Но не забывай, иначе все может повториться.. . Жизнь прекрасна!! ! Улыбнись и иди вперед по жизни с веселой улыбкой и преданными друзьями!! ! И все у тебя будет хорошо!!!
начни ЖИТЬ! забей свое время вещами, которые ты любишь делать, новыми знакомствами и т. д. , и все плохое забудется со временем, только нужно подождать
закатай губёнку, такое хрен забудешь.... гипноз тоже не поможет, темболее в Казахстане нет достойных гипнотезёров, мусор один бродит!!!!
время лечит-проверено всем человечеством!!!
Надо делать выводы и не повторять прежних ошибок. Оноситься к жизни более серьезней. Прежде чем, что-то делать, надо очень хорошо подумать, взвесить. А память терять не надо.
Есть одно очень мощное средство, называется НЛП. Самому довольно долго учить, так что лучше найти уже знающего человека владеющего НЛП. А что это такое вы можете узнать просто набрав в поисковике это слово)
Похожие вопросы
- Расстались с парнем, пару месяцев назад..причем как-то не очень хорошо, молча после ссоры. 2 месяца тишина, а сегодня
- Пожалуйста помогите,немогу люблю очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( немогу забыть
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно очень девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста помогите, немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, расстались 8 месяцев назад, немогу забыть (((
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть
- Пожалуйста (( помогите,немогу безумно люблю безумно очень сильно очень девушку, прошло 8 месяцев спустя( тяжело забыть(
- Расстался с девушкой пару месяцов назад, не общались, потом я решил попробывать всё вернуть написал ей но, внутри подробнее
- Как забыть человека, если вы его любите, и расстались пару месяцев назад?