Расставания

Как забыть человека, если вы его любите, и расстались пару месяцев назад?

Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся вам пустым звуком. Но дело не только во времени. Представьте, что вы поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас вам очень плохо. Но вы можете уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можете сделать вы?
Попробуйте следующее:
● Дайте волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляйте здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут вам восстановить силы.
● Старайтесь отвлечься. Занимайтесь тем, что вам интересно. И ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Общение с теми, кто вас любит, поможет настроиться на позитивный лад.
СМОТРИТЕ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, вы, скорее всего, сможете разобраться в том, что произошло. Надежды не оправдались. Это факт. Но не забывайте: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Будьте уверены, что у вас тоже все будет хорошо!
Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Как бы трудно вам ни было, самое лучшее — расстаться. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются». Например, если вы замечаете такой сигнал опасности, лучше всего не жалеть об отношениях. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Сергей Бараулин
Лучший ответ
Зачем рассталась если забыть не можешь?
Алькор Кз Шимкент Так захотел парень