Расставания
девушки вопрос к вам,смотрите в нутри
Растался с девушкой которую люблю,она вроде тоже любит меня.Растался из за того что не хочу ей жизнь портить,знаю это будет со временим,не могу долго быть с одной.как думаете:простит,поймёт?
Женщина может простить, но всегда будет помнить и подъе... ть
с любимыми не расставайтесь. значит это не любовь.
А чего прощать то и понимать! ?
Она не менты и ты не Бородач... .
Скорее забудет, постарается во всяком случае... .
Юмор ( Мужики за нас решают то, что мы сами можем решить....
Она не менты и ты не Бородач... .
Что тут прощать и понимать? Ваше не постоянство? И разве можно смериться, что кто-то будет тебе жить портить. Любовь ли это?!
Простите-но это не любовь. Я имею ввиду ваше отношение к ней. Большая и чистая любовь очень меняет человека-это хорошо-что вы позаботились о ней-отвергнув ее, но я считаю-что если бы вы, действительно, любили, то не захотели бы терять ее и сделали все от вас зависещее, чтобы вам вместе было хорошо, уютно и комфортно.
не поймет... но с твоей стороны это очень благородно.
надеюсь уходя сказал ей правду.
И не поймет, и не простит-таковы женщины! Даже если говорит в подобной ситуации ''всё ок''-это не так.
Вот дураки вы, мужчины.
Решаете постоянно за нас с кем нам лучше, а с кем нет.. .
А по поводу Вашей полигамности... Знаете, однажды придет ОНА и это будет навсегда, Вы уверенны, что это не та самая девушка?
Понять может, если не блондинка.
Но не простит... кому ж понравится, когда с ним как с мячиком.
Понять может, если не блондинка.
Не поймет, и не простит! Все девушки собственницы, и когда от них само по себе уходит что-то близкое и родное.. . Обида остается на долго.. . Ну хотя рассуждая о ней, я ведь незнаю ее характер.. . Все возможно