Расставания

а вы бы простили? (смотрите в нутри)

парень бросил меня из-за моей лучшей подруги, с которой был раньше вместе.. . подруге он как я понимаю нравится.. . так как гуляем когда вместе уделяет больше всех внимание да и при отношениях общался с ней хорошо даже слишком.. . как я понимаю они встречаются так как подруга сказала что пошла домой но на самом деле гуляла, и скорее всего с моим бывшим! вы бы простили подругу? ( из-за парня реву до сех пор уже 2 недели как расстались)
Девочка, миленькая. Это предательство!!!! -причем не только со стороны парня, но и подруге. Настоящая подруга, сразу бы тебе доложила о том, что твой парень с ней заигрывает, а не гуляла бы с ним у тебя за спиной, и парня бы твоего так бы отшила, что у него и мыслей бы впредь не возникало уделять ей внимание!!!! Уводить чужих парней или мужей - это всё равно, что жрать объедки с чужого стала!!!! Причем наверняка она видит как ты мучаешься из-за всего этого - и продолжает в том же духе!! ! ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ВЫВОД - она не так сильно дорожит вашей дружбой, как ты!! ! Уводит одного, уведет и остальных. (У меня такая была) . Всякий раз, как у меня появлялся новый парень, она теряла всякий интерес, к своему (моему бывшему) и начинала подбивать клинья к моему (новому) . ОНА НЕ НАДЕЖНЫЙ ТОВАРИЩЬ !!!
Жанат Досмукаметова
Лучший ответ
Парень это будущее, а ты настоящее....
Алеев Сергей
Забей на обоих. не стоит реветь.
Наталья Ильина
сделай вид что тебе пох, даже сама намекни или скажи так невзначай что ты знаешь и что тебе все ровно.
Да
Руслан Ким
Конечно простил бы, мой друг постоянно уводит у меня девушек и ничего дружим
Забудь обоих да и всё,то же мне проблема
Вика Коренная
Да. то что было то было. А если она хорошая подруга то поговорить с ней и все
может она сама передумает.
Gulina Eshimkanova
я не думаю, что простила бы подругу, но ведь в каждой ситуации нужно разбираться и в эту ситуацию тоже необходимо вникнуть.
Но а если врет подруга и действительно гуляла с твоим парнем, пусть и бывшим, значит она хочет это от тебя скрыть, либо потому что не хочет, чтобы ты расстраивалась, либо потому что не знаю почему.
но судя потому что сначала он встречался с твоей подругой потом с тобой, по сути сначала твоя лучшая подруга должна была на тебя обидется.
Лалка!