Расставания
ваши бывшие возвращались? или появлялись?
Да, но ничего из этого хорошего не вышло к сожалению.
Пытались и возвратиться, и появиться, только вот у меня такая установка - к бывшим не возвращаться никогда.
Диана Кайгородова
А если хочется?))
мир с ними обеими!
Да было. Одна и та же возвращается. Еще одна попытка с ее стороны и поверю, что любит.
это самое вкусное прощальный секс
Да, возвращались.. . Просили денег...
один в течение 5 лет уходил и возвращался раз 100 но потом в итоге с концами свалил...
появлялись, но два раза в одну воду не войти.. . все перегорело..
Они всегда.. возвращаются....
мой бывший появляется один раз в год 5 минут... сыну пригласительный на подарок приносит, а так, у нас у обоих свои семьи..
Сначала они должны появиться, а то никаких нет.
Ельдар Жаканбай
будут!:))
Появлялись.. потому, что тот, кто от меня ушёл-мне больше не нужен..
появился...
О да) )
Но это грустно (
ОН... Такой родной и классный.. Когда одновременно хочется и подойти, обнять, почувствовать его губы, и подойти и ВЬЕ*АТЬ СКОВОРОДКОЙ НА *УЙ, за все слезы и боль!!!!
Но это грустно (
Конечно, звонят, пишут, денег в долг просят и фото в стиле ню!
да возвращались а некоторые даже пытались начать всё заново
Было и такое. Только я не очень поняла: а в чем вопрос-то состоит? Ты не знаешь, что делать и как себя вести? Поясни