Расставания

зачем бывшие возвращаются?

просто написал бывший, его кинула девушка. Он плакал, мне рассказывал, я ему холодно отвечала. Он сказал, что я изменилась, похорошела. Мне приятно. Не надеюсь ни на что с ним, знаю, что не люблю его уже, и он меня. Но ради чего он пишет? Сам помню просил добавить его в черный список навсегда, я добавила, он тоже. потом он вынул и написал мне уже с другого аккаунта. Он возвращается уже 3-ий год подряд. Вот ради чего? Он, знаю точно, меня не любит. Говорит, что я ему не чужая, что со мной ему было хорошо. Мне с ним тоже конечно, но слишком много боли я испытала находясь с ним и ни за что больше не соглашусь на отношения с ним. Помогите. Зачем он пишет? зачем бывшие так любят возвращаться???
стало плохо, вернулся к жилетке, если готовы и дальше быть его старым добрым утешением, то тратьте время
Алена Цыганчук
Лучший ответ
Объяснить? Да запросто. Он прекрасно знает, что ты его примешь и ему есть куда вернуться. когда все остальные пошлют. Тебя можно безнаказанно обижать, унижать, посылать, на тебя можно забивать- ты всё равно будешь общаться и примешь. Прекрасный запасной аэродром, безотказный, беспроблемный, возвращайся- не хочу. Ещё можно самым замечательным образом своё самолюбие потешить. Вот какой я незабываемый, опупенный и офигенный, об неё ноги вытираю, а она меня любит, принимает и всё прощает. Я супер- она тряпка об которую всегда можно вытереть ноги, лапши на уши навешал и вперёд.))
Карен Гамбарян
Он начал понимать, что лучше тебя никого нет.
Артем Аршалян
Галя Морякова обе девушки, которые были после меня его кинули, предали. Я его любила, он кинул меня. У нас с ним ничего не вышло. Он любил меня оскорбить, сделать больно. А я терпела помню, но потом поставила точку и ушла. Он был не против, а потом снова начал писать, что любит, что хочет общаться. И пишет мне только тогда, когда у него все плохо. Когда он кого-то себе находит, то я становлюсь не нужной. Поддержать беседу я могу, мне не жалко. Но просто смысл от этого всего... не могу понять.
Нечего есть, негде спать, денег нет, а животик у нее растет - привет от дяди Мехмеда, она снова влюблена, тогда была не права! нагулялася и хочет обратно
Лучше не нашли.
За сексом.
Таня Галиченко
Галя Морякова он девственник, как и я. у нас никогда не было ничего такого интимного, несколько раз целовались только.
Любит
Максим Кащеев
потому что не зрелые и тупые
вот и возвращаются
можно поддерживать дружбу; но это не будет именоваться как "возвращение" скорее просто поддержка отношений
Почему вы женщины даёте нам этот шанс, сами отвечаете хотя могли бы и не отвечать, сами даёте повод, хотя могли бы не довать, а патом бывшие вам виноваты, просто надо вовремя говорить нет!
Ирина Орлова
Запасной вариант. Или ты была лучше.
Suro Gf
Он ищет того, кому можно высказаться. Может, остались к тебе чувства и кому как не тебе высказать то, что у него на душе, в надежде, что ты поймёшь и поддержишь. Либо, все тоже самое, но с целью вернуть тебя обратно. Может любит и понял, что потерял, а может хочет тебя использовать, надавив на жалость. В любом случае, я бы на твоём месте ему бы не доверял. Заблокируй его и не трать время, нервы и трафик на него.
Ты достойна лучшего, если действительно натерпелась от него.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Алекс Т
заскучал
Serik B.
Чтоб одиноким не быть... парням это быстро надоедает, хочется всегда видеть рядом с собой эффектную девушку, которую не стыдно и друзьям показать... вы если не любите, то отказывайте, не стоит возвращаться к тому, что уже тленно, лучше новое найти...