Возвращается, чтобы потешить своё самолюбие) )
-Ага... ты всё ещё у меня на крючке... я мачо.... здорово... ну ладно я пошёл... вернусь когда понадобиться сново подзарядиться уверенностью.
гнать в шею таких бывших)
Попробуйте его обламать... просто посмотрите на него безразличным взглядом... он Вам не нужен!
_Вам нужен тот, кто будет Вас любить, а не насмехаться!
Расставания
бывший возвращается чтобы сказать "привет" и сново уходит,зачем? а я сново переживаю ту самую боль
контролируй себя, не заводись, если точно он прошлое
пошли ты его с его приветами хорошо раз и навсегда шоб понял
мой вот такой же резиновый блин... аж бесит, специально они все это, просто скажите ему прощай, или у меня другой... отсстань от меня
А на фиг ты ее переживаешь. Может он за ней и приходит! А ты ее переживаешь? ! Срочно упакуй ее в чемодан, ну или сумку... как снова придет - отдай и скажи, что больше у тебя ничего нет и ходить больше не за чем! И все дела!
умерло, так умерло - пути назад нет
пришел посмотреть как вам плохо или не хватило смелости что-то сказать....
найди силы и пошли куда подальше, так и будет дальше ходить, они, блин такие.. . загадочные, им так удобно)))) ) не морочься. бывший на то бывший и есть)
Вот-вот---мой приходил---люблю, жить без тебя не могу, ты самая лучшая, давай семью, детей рожать будем-----и исчезал (без объяснений) ---через пару мес. снова появлялся и снова та же песня.... и так раз так 5....пока я не обрубила все концы (нр. тел., место работы итд итп) ---сейчас он физически не сможет меня найти при большем желании
самоутверждается, эгоист, плевать ему на тебя твою боль, проверяет твои чувства, убедился, это придает ему силы-закомплексованное чмо, и опять ушел. Так может продолжаться долго. Пошли его на х... и не впускай больше его в свою жизнь.
хочет что бы остановила
не переживай, пошли ты его... хват уже общаться
А вы с ним не здоровайтесь, зачем вам это нужно. Эму нравиться видеть что вам больно, вот и мучает вас, а может держит как запасной вариант
наверника есть около тебя парни... замути счастье.... такие не нужны!!!! (:
он знает что ты ему тоже скажешь привет