Расставания
Вы возвращались к тем кто от вас уходил? и что из этого вышло?
Предал ушел к другой врал.. теперь она его бросила.. вы возвращались к таким? если да что вышло?
да было, потом еще 4-5 раз уходил-возвращался, потом его вторая пассия уехала в другую страну на год, а потом и вовсе порвала с ним, он остался со мной, но я уже его перестала любить, потом сама уехала встретила нового парня, а теперь он постоянно зовет назад, остался один и ни одна девушка на него не зарится
Такого я послала подальше. И сколько порог не обивал, простить не смогла.
у меня давно был парень, что уходил не к другой, а просто уходил.. вернулся... ничего хорошего, те же грабли, те же ссоры... просто ему нужно было с кем-то время скоротать
ко мне пытались возвратиться, но я уходя ухожу....
Я с бывшей был 2 года, за это время 3 раза расставались и по ее вине всегда и потом она просила прощение и все в этом духе.. я возвращался но ничего из этого не получилось ..если людям не суждено быть вместе хоть сколько сходитесь конец все равно будет один !
всегда... и с большим удовольствием... вау... как это приятно отомстить... причем в вдвойне.... так что удачи....
Ирина Бакуто
Да уже вроде как отомстила)) разошлись уж не знаю по чему конечно..
ОООООООООООООО!!!! Потом ещё 4 раза уходил. Хорошо, что мне было 15, мы вместе не жили, детей не наштопали, и моя подруга была счастлива, потому, что к ней тоже 4 раза возвращался.
Это в фильмах месть-приятна, а в жизни может и самому боль причинить, когда мстишь другим (жалко может стать вам вашего парня) . Да и неизвестно, как ваш парень на это отреагирует, может и прибить, например, за измену или из-за того, что сами так же, как и он с вами поступите. Просто откажите ему и все. Зачем, действительно, наступать на те же грабли снова (Anna Anna).
Бросали без объяснений! возвращались принимала наслождалась местью! А теперь нормальные дружеские отношеня всегда готовые перерасти во что-тобольшееИ от этого смешно и тепло!
я никогда не к кому не возвращалась. я всегда уходила навсегда.
Никого не слушайте и не спрашивайте ни о чём. Сами, девушка, сами...
Нет, к такому бы я не вернулась бы и не возвращала бы назад. Он же сам ушел... врал... зачем это снова вам нужно?
пробовала и не раз наступаешь на одни и те же грабли !