Расставания

Уходя - уходи... Вы именно так и делаете или возвращаетесь снова?

И есть ли смысл опять возвращаться ?
Валентин Зюгин
Хочется уйти не оглядываясь, но не всегда это получается, все зависит от твоей любви к человеку! Сегодня ты решил уйти и тверд в своём решении, а завтра начинаешь жалеть что это сделал! Кира права-над этим стоит подумать сто раз прежде чем сделать этот шаг!
Жанара Абишева
Лучший ответ
я бы вернулась наверное, если бы принял
всегда уходила без возврата . а теперь думаю зря!!!
я ухожу без возвратов. Т. к. причины разрыва никуда не деваются. Зачем опять начинать все сначала, если от этого кроме боли и обиды ничего не получаешь....
в большинстве случаев всегда возвращаюсь, не знаю почему!!!! наверно так будет всегда!!
Сколько раз возвращалась-ничего не получалось, все равно не вместе. Сколько раз НЕ возвращалась-тоже не вместе. Лучше все же уходя, подумать миллион раз и принять одно-единственное решение. Но ведь иногда бывает, что уходим не по своей инициатиаве и надеемся вернуться. Но, поверь, это все равно пустая трата времени и здоровья. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. В данном случае, к сожалению....
ухожу и никогда не возвращаюсь, но перед этим сто раз подумаю ...
выпей успокоительного
Baxadir Utegenov
Никогда не возвращаюсь. Но перед уходом тщательно обдумываю решение...
уходя _ ухожу главное не оглядываться назад
Знаю, что правельно-уходя уходить, но я возвращалась, и очередной раз убеждалась в правильности первого утверждения!
Я раньше, так думала, что надо если уходишь, то навсегда, а теперь знаю, что нет одинаковых ответов на разные жизненные ситуации. Надо думать, для чего вернуться или навсегда уйти
Вера Борисова
Смысл есть во всем и уходить и возвращаться. Только надо не забывать в одну воду два раза не зайдешь.
не возвращаюсь
возвратиться, себя не уважать!
Макс Ковалев
не не вернусь.... сначала
а потом вернусь
ну как к тебе не вернутся
От любви не уйти - как бы не старался!
Разбитая посуда не клеиться !!!13 лет пробую фигня получается.
M.
Masato .
Не обдуманно ухожу, но возвращаюсь. Ни к чему хорошему это не приводит (((((((((
Если любишь то можно и вернуться и вернуть любимого человека! Главное желание