Расставания

я сказала полгда назад свое мнение и сейчас произошло все именно так что делать?

Мама - есть мама. У Вас уже есть опыт, мудрость, ум, Вы научились разбираться в людях. Но своим детям весь свой багаж знаний вы передать не сможете! Даже потому, что ваш возраст разный (особенно если у детей период подросткового максимализма :( ), и на сколько бы развиты не были дети. Каждому нужен личный опыт, конечно некоторым достаточно ярких примеров других людей. Одним из учебников человеческих отношений является классическая литература! Проверено на нескольких поколения. А детей после разочерования лучше всех всегда поймет и поддержит только мама.
Olga Andreeva
Лучший ответ
Надо было засунуть своё мнение куда-нибуд в более укромное место и не мешать жизни пусть даже близких людей.. .
Слово изречённое есть команда к действию. То что вы сказали когда-то просто было программой вмонтированной в подсознание а далее нажат пуск на её реализацию, и в итоге имеем то что ХОТЕЛИ.... Так что то, что произошло и ваша вина.. . нужно поменьше лезть со своим ВЕЧНО ПРАВИЛЬНЫМ МНЕНИЕМ опытного человека в то, где это мнение всегда разрушительно.
Запомните ОТНОШЕНИЯ ЭТО ТАЙНА ДЛЯ ДВОИХ и чужие советы и мнения даже не должны касаться их ушкаф...
Все мы проходим через грабли, этого не избежать. А когда намеренно нас предупреждают о граблях, мы не слушаем, до того момента пока не получим в лоб! Селяви!
Alexandra Litskevich
мама всегда чувствует как будет!!! !
но дети это понимают к сожалению поздно
так же думали и наши матери.. .
все ето круговорот времени... Жизнь....