Расставания
люди помогите!! скажите мне свое мнение только хорошо подумайте над ситуацией что бы вы сделали на моем месте??
У меня есть парень. Ну, мы с ним расстались из-за того, что у него нет времени на меня в том смысле, что он работает и только вечером ко мне приходит! И сейчас я у него спрашиваю: "Мы с тобой друзья или больше?", а он говорит; "Типа мы с тобой друзья". У него в понятии друзья, т.е. девушку можно целовать, обнимать и т.д. это типа для меня исключение, а что-то больше, чем дружба это у него секс. Ну, я так поняла по сегодняшнему разговору с ним. Где то в апреле он у меня просил и я сказала нет, а он мне говорит, что если в конце мая я ему скажу нет то....он мне показывает....что он открывает дверь и уходит, ну типа из-за того что не дам бросит. я ему не даю до сих пор, а он мне говорит, что я не могу просто иметь какие-то отношения, мне нужен типа секс. А я ему говорю, что типа не хочу, а он мне ты понимаешь жизнь одна, и если ты сейчас дашь, тебе ни чего не будет и жизнь не разрушится, все будет супер, я ни кому не скажу и мы будем вместе, но только мы по любому поссоримся потом в будущем. Я даже не знаю, что мне делать давать ему или нет?! У меня соседка ей 13 лет и уже не целка, а у меня все подружки девственницы! Я не равняюсь на 13 летнюю, просто не хочу его терять, просто люблю. И терять не хочу, и давать не хочу, я не знаю что делать! Я с ним договорилась, что дам ем после 1го экзамена 2 июня. Но я точно не знаю, стоит ли мне это делать или нет! У меня сомнения не по тому что он трахнет и бросит, а то что все узнают и мне будет полная жопа….. я просто не могу понять, как могут быть отношения нормальные с сексом, когда встречаешься всего 3 месяца, ну, да не спорю, всем хочется, но не так сразу! Мне 16 и ему 16! По его словам он говорит что он опытный и что мне делать??! Стоит ли мне или нет?? Я не знаю я сама что делать и хочу и не хочу! Просто на меня общественное мнение влияет и мне так легче определится с действием! Надеюсь, что посоветуете то что считаете нужным, а не в качестве правил, что в 16 лет или до замужества ни ни………..пишите что считаете нужным! Я ни чего не боюсь только боюсь слухов! Заранее всем спасибо!
Девочка моя, знаешь, ни одна женщина, девушка, девочка не достойна чтобы об нее вытирали ноги. Грош цена тому мужику который тебе лечит что если ты ему дашь то у вас все будет шоколаде. Это знаешь далеко не любовь и пошли ты его так далеко, чтобы он больше в жизни никогда не появлялся в твоей жизни. Пусть где нибудь другим ставит такие ультиматумы. Найдешь себе такого который тебя ценить будет за то какая ты, и будет гордится тобой. Удачи тебе!!!
что вы охреневаете не знаете как скорее расстаться с девственностью. шли его нах. здесь нет чувств. если любит будет ждать и три года
Мое личное мнение, что возрас тут ни при чем. И дело не в том, что тебе 16-ть.
Мне совершенно не нравится, что он тебя шантажирует. Стоит над этим задуматься. Никакой любовью с его стороны тут и не пахнет. Если не дашь ему сейчас, то он уйдет, а если уступишь ему, он все равно уйдет, но модет месяца через 3-4.
Не е.. . те друг другу мозги.
..однозначно нет! Не из-за общественного мнения, и не из-за возраста. . все когда-то колебались. . из Ваших слов понятно, что он полный ...нормальный любящий человек давить не станет, а подождёт когда Вы моральна созреете. . и его "опытность" просто понты, что бы Вас склонить, к его желаемому "да".. не поддавайтесь на провокации..
Mustafa Yeterli
Вы сама должна решить.совет .если он торгуется откажете уйдет .отнашения на шантаже само за себя говорит.слова тут не уместны
...не спеши, ты ничего не потеряешь, если будешь поступать как ТЫ хочешь, быстрее потеряешЬ, если будешь делать против своих желаний.. . Основное правило ПОЛОВ - как бы мужчина не хотел..., дать или не дать - решает Женщина исходя исключительно из своих желаний!! ! Это заставит с уважением относится к ВАШЕМУ выбору любого мужчину...)))
такой же случай был в праге...
Мне было тоже 16-ть лет, когда было первый раз. Вот такие откровения))) ) Но Я САМА ЭТОГО ХОТЕЛА!!!! Никто меня не заставлял не плел бред, чтобы получить меня.. .
Не хочешь, не готова, не насилуй себя... Парней будет куча еще... И шансов это сделать... Делай то, что ты ХОЧЕШЬ, ТОЛЬКО ТЫ...)))))))))))))))
не вздумай, малышка!!!! потом больней будет когда бросит, а то, что бросит--это понятно и без слов!!!
Он тебя шантажирует, стала быть не уважает, даже если даш всеравно бросит, у него к тебе спортивный интерес, уважай себя и делай, что хочешь именно ты, а не под напором другого человека, быть жертвой очень унизительно.
а стоит ли начинать отношения, если ему нужен "типа только секс"? Я бы не стала начинать такие отношения, потому что не видн с его стороны каких-то чувств к тебе. Секс-это далеко не самое важное в отношениях. Если у тебя есть сомнения, то стоит подождать пока. Если бросит, то значит, так ты ему нужна-на 1-2 раза и все.
Дорогая, если есть хоть малейшее сомнение, то не стоит это делать, тем более в твоем возрасте. Тут дело даже не в общественном мнении, а в том, чтобы ты сама себе давала добро на такой шаг. Тут все просто, он тебе не внушает доверия, да он и не пытается ничего по этому поводу сделать. Пусть идет лесом, люби на расстоянии.
Если все серьезно, то через много лет увидитесь и тогда может что-то получится.
Mustafa Yeterli
Если вы ничего не боитесь то вам нечего волнаватся .это ваш парень и чо говарят не их дело
забей на всех! успеешь ещё разорвать там всё, у него просто сперма в голову стучит, или пусть ждёт 18 летия твоего, не торопись детка, чистоту потерять всегда успеешь
Поступай так, как подсказывает твое сердечко. А возраст не играет
никакой роли. Видимо он не очень достоин того, что ты так боишься.
Тут некоторые говорят про будущую кучу парней и т. д. А тебе не нужна эта куча, тебе нужен тот, кто принимает тебя такой, какая ты есть. Если бы этот парень имел к тебе настоящие чувства, разве бы он тебе ставил подобные рамки, в смысле - не даш тогда-то, уйду. Он не ценит твою личностность и твою целостность. Для него легко разрушить то, что ценно для тебя. Я скажу больше - и ты его не любишь. Это молодость и масса чувств, которые не имееют ничего общего с пониманием, принятием, доверием и уважением, которыми и характеризуется настоящая любовь. В 16 лет трудно разобраться в этом. Поэтому надо жить так, как ты чувствуешь в своем сердце, а не полагаясь на общественное мнение или эмоции.
вопрос серьезный и сложный... .
то что Вы не станете мужем и женой-это точно, парню просто хочется секса, возраст требует и перед друзьями похвастаться... это понятно, если очень хотечеться выйти замуж девстсвенницей, для этого ты должна хотеть сейчас замуж выйти.... если ты думаешь семью создать лет через 10,занимайся сексом сейчас, все равно это произойдет.... лучше уж с ним чем по пьяне неизвестно с кем....
Не будь дурой. Не делай этого с именно с ним. Сразу видно му#ак полный. И вообще пошли его подальше, не ведись на тупой развод.
типичный бабник который никогда не построит с тобой нормальных отношений. ну переспишь ты с ним и что? тебе самой от этого больней будет. ты думашеь ты едиснтвенная окго он трахнет? да т себе душу истерзаешь после этого, еще больней будет, а он только к\а кзапасной вариант теб ярассматрвиает. я тебе больше скажу. он ков сем так относится. лучше овобще с ним не общайся.
Любовь дело тихое, а это фуфло. Не торопись жить и будешь улыбаться.
Блин, пупс, не парься! Если он открыто говорит тебе, что ему нужен от тебя секс - ШЁЛ БЫ ОН В ЗАД! Боишься, что он трахнет тебя и бросит? - Так и будет, к гадалке не ходи. Рано или поздно это всё равно произойдёт. Вопрос только в том, когда он это сделает - сразу после первого раза или ещё попользуется тобой. Ни за что не лишайся девственности, если этого хочет парень, сделай это тогда, когда сама захочешь - тогда точно будет не о чем жалеть!
знаешь ты фактически сама то и ответила на вопрос: У меня сомнения не по тому что он трахнет и бросит, а то что все узнают и мне будет полная жопа…. . Не стоит разбрасываться девственностью на таких как он! когда ты встретишь того единственного ты будешь рада что не сделала это до него
пошли его к черту.
он глупо себя ведет.