Расставания
люди помогите мне скажите мне свое мнение только хорошо подумайте над ситуацией что бы вы сделали на моем месте??
У меня есть парень. Ну, мы с ним расстались из-за того, что у него нет времени на меня в том смысле, что он работает и только вечером ко мне приходит! И сейчас я у него спрашиваю: "Мы с тобой друзья или больше?", а он говорит; "Типа мы с тобой друзья". У него в понятии друзья, т.е. девушку можно целовать, обнимать и т.д. это типа для меня исключение, а что-то больше, чем дружба это у него секс. Ну, я так поняла по сегодняшнему разговору с ним. Где то в апреле он у меня просил и я сказала нет, а он мне говорит, что если в конце мая я ему скажу нет то....он мне показывает....что он открывает дверь и уходит, ну типа из-за того что не дам бросит. я ему не даю до сих пор, а он мне говорит, что я не могу просто иметь какие-то отношения, мне нужен типа секс. А я ему говорю, что типа не хочу, а он мне ты понимаешь жизнь одна, и если ты сейчас дашь, тебе ни чего не будет и жизнь не разрушится, все будет супер, я ни кому не скажу и мы будем вместе, но только мы по любому поссоримся потом в будущем. Я даже не знаю, что мне делать давать ему или нет?! У меня соседка ей 13 лет и уже не целка, а у меня все подружки девственницы! Я не равняюсь на 13 летнюю, просто не хочу его терять, просто люблю. И терять не хочу, и давать не хочу, я не знаю что делать! Я с ним договорилась, что дам ем после 1го экзамена 2 июня. Но я точно не знаю, стоит ли мне это делать или нет! я просто не могу понять, как могут быть отношения нормальные с сексом, когда встречаешься всего 3 месяца, ну, да не спорю, всем хочется, но не так сразу! Мне 16 и ему 16! Стоит ли мне или нет?? Я не знаю я сама что делать и хочу и не хочу! Просто на меня общественное мнение влияет и мне так легче определится с действием! Надеюсь, что посоветуете то что считаете нужным, а не в качестве правил, что в 16 лет или до замужества ни ни………..пишите что считаете нужным! Заранее всем спасибо!
такого надо гнать в шею. он тебя значит не любит и не уважает, раз ему трудно подождать до того момента, когда ты будишь готова. до свадьбы ждать не обязательно, ты сама поймешь, когда
В дружбе секса не бывает, если имеет место секс, это - всё, что угодно, но не дружба...
Девушка, простите конечно, но не будте дурой... он на вас давит, а это уже говорит.. что он вас просто хочет трахнуть без обязательств! Печально, но так оно и есть, тем более мальчики с 10 лет уже думают о сексе!! !
Я вот пожалела, что не сберегла этот цветок для любимого мне сейчас человека!
Любящий человек будет ждать пока ты сама не решишься!! !
На твоем бы месте я подождала и с таким козленком не общалась вовсе, тем более не опытный!!!
ну в 13 лет, это уже слишком терять девственность, он видимо тоже хочет уже потерять, так как все уже не девственники.. Скажу по правде терять девственность лучше с опытным парнем, ну или мужчиной.. так как не с опытным останутся не очень воспоминания, а у некоторых и затем не хотение заниматься вообще этим ...с твоим парнем это не отношения, дашь не дашь.. ты не ромашка чтоб срывать лепестки.. и все обещания его до звезды.. а если бросит, то и фиг с ним, он тебя не ценит
Я не буду отталкиваться от твоего возраста, просто скажу, что судя по тому как ты описала, ты ему не нужна, ну или нужна что бы заняться сексом. Он находится в таком возрасте когда скорее всего отношения серьезные и чувства у него на втором плане, а сейчас важно быть "героем" в глазах людей. Поэтому советую отказать ему, и вообще отказать в отношениях. Ты пойми, это твой первый раз, и он должен тебе запомниться, с тобой рядом должен быть человек, который любит тебя, и которого любишь ты (или вы влюблены друг в друга) , и неважно сколько ему лет, 25 или 16, первая ты у него или нет. Может быть ты и расстанешься с тем человеком, но ты будешь вспоминать о первом разе как о приятном моменте жизни. Правильно говорит этот парень, жизнь одна, и не стоит размениваться на таких людей как он, он ведь просто поставил тебя перед фактом, дашь или нет. Потом он просто переступит через тебя, найдет следущую, а в душе останеться неприятный осадок. Ведь если бы ты его любила, и чувствовала что он любит тебя, у тебя бы не было сомнений. Поверь.
Любовь Белоус
Да.
Ну во-первых расстались из-за того, что времени нет...? Это как? Страшно занят в 16 лет? Я не поверю взрослому мужчине, обремененному работой, должностью, семьей и еще бог знает чем, что он на столько занят, что у него нет на меня времени. Вранье! Ему с тобой не интересно. Дальше - ультиматум! Либо-либо! Я вполне могу понять, что ты влюблена. Дело не в возрасте. Мы далеко не всегда влюбляемся в тех, в кого нужно. Но с его стороны ни о какой любви речь не идет. Да и сама себя послушай - больше, чем дружба! Любовь - это не больше и не меньше дружбы. Это качественно другое чувство. О любимых заботятся, с ними считаются, их уважают, ну кроме что, что любят. Из всего, что ты пишешь, ясно только одно - ты просто очередная победа, в своем зримом или не зримом блокноте он поставит галочку напротив твоего имени, и начнет поиски следующей жертвы.
Теперь о тебе. Первый сексуальный опыт остается в памяти на всю жизнь. Можно его получить с любовью, запомнить на всю жизнь, как сказку, как счастливейший день в своей жизни. А можно так, как требуют от тебя. И помнить это всю жизнь как страшный сон. Ко всему прочему, от этого серьезно зависит, как ты будешь относиться к сексу в дальнейшем - как к счастливым мгновениям или печальной необходимости
Просто разводит... Не ведись. Найди того, который действительно оценит твой подарок, который будет тебя любить и не будет настаивать. А этот тебя просто не уважает. И ты ему не нужна. Нужно с этим смириться и жить дальше. Ты обязательно встретишь достойного человека, если не будешь спешить.
Слать его надо куда подальше и поглубже, у них в 16 вместо мозга думает, извините, писька... .
и если он такие условия ставит то это тупо развод на секс, мальчик который по настоящему хочет тебя и ГЛАВНОЕ ЛЮБИТ, будет ждать столько, сколько нужно тебе.... а не будет ставить такие условия, как твой друг, из твоего расказа я поняла что он тупо хочет секса с тобой, но никак не отношений, помни ты у себя одна и восприятия секса зачастую зависит именно от твоего первого раза... .
так что забывй его скорее и вот увидишь скоро обязательно появится тот самый мальчик....)
не надо... моя милая девочка... пусть пзже... но этот парень тебя не стоит.. они должны лоб разбивать.. горы завоевывать. . а н тупо... шантажировать...
Пошли его на ...Для несерьезных отношений слишком много просит! Не парься, парней полно, он не первый и не последний в твоей жизни! Ты же сама ответила на свой вопрос, ДАВАТЬ НЕ ХОЧУ!!!! И это правильно!!!!
Не покупайся на его слова, если чувствуешь хоть какое-то сомнение, значит уже не стоит этого делать!
Это твое решение и только!!! Если любишь сомнений не будет..
Если он ставит условия, то он тебя не любит!!!! Ни в коем случае не давай ему!!! Если дашь - пожалеешь!!!!
отбросив твой возраст мое мнение например не поменялось нафига такой идиот который что то требует и ставит условия? ну давай скажет спрыгни с крыши ты сделаешь это? так почему ты должна делать то что он хочет? что то не нравится где дверь знает! тем более любящий такого никогда не скажет, так зачем себя портить с таким уродом моральным? да в рожу ему плюнуть и уйти самой! не знаю как ты вообще терпишь такие разговоры!
Он тебя не то что там любит, просто не уважает как человека.
И вряд ли тебе будет с ним хорошо в плане секса.
Первый раз лучше все -таки с человеком, который тебя любит, а не с таким вот козлятинкой.
В такой ситуации, как ты написала - даже не думай !!!Ты, возможно, от этого контакта, и именно с ним, никакого счастья не ощутишь и разочаруешься. Лучше оставь его в покое, пообщайся с другими парнями, наберись опыта в плане отношений с ними и только тогда, когда человек САМ войдет в твое доверие и ты почувствуешь, что он - это действительно твой человек, то тогда... тогда задашь нам еще раз вопрос и мы рассмотрим ситуацию и подскажем...))))))
Насчёт возраста - это конечно твоё сугубо личное дело, но думаю ещё рано. Я считаю что лучше это делать в 18-20 лет (хотя сейчас первый опыт случается гораздо раньше) . А то что он хочет секса - эт нормально, значит здоров. В период спермотоксикоза говорить будет что - угодно. Возможно и любит тебя, но то что он говорит что уйдет наводит сомнения. Тут нужно решать только тебе, ты должна сама почувствовать