Расставания

помогите мне! девушка говорит мне МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ !!

встречаемся 2 года из которых год вместе и год в разьездах (3 мес на заработках неделя с ней . с мая по сентябрь всегда с ней жил ) . на растоянии часто ссоримся и оставалось неделя перед приездом мы очень поссорились по телефону и она сказала мне МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ! она знает что я хочу свадьбы и детей от нее и она тоже но я прилетел она не встретила меня. живем отдельно уже 2 недели . я несколько раз встретился она сказала что надо прийти в себя после ссор успокоится я очень волнуюсь и переживаю на форумах говорят 90 процентов она бросит просто находит за это время правильные слова что бы корректно мне это сказать что ВСЕ!! ! ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ СКАЖИТЕ ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО ПОНЯТИЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ! НЕУЖЕЛИ ВСЕ !!
А мы не знаем тем ваших ссор.. . К тому же, по три месяца не общаться, большое испытание.. . За такие сроки могли и к другим симпатии зародиться.. . Вы даже не можете знать, как она жила без Вас.. . какие появились новые знакомые.. . А уж если девушка первой говорит о "подумать", то серьезный симптом.. . Разве можно оставлять такую юную без присмотра?!
Елена Elena
Лучший ответ
Идеальное времея - никогда не наступит!
Вы всегда:
Либо слишком молоды, либо слишком стары,
либо слишком заняты, либо слишком устали,
либо ещё что нибудь!
Если Вы постоянно беспокоитесь о выборе
идеального момента, то он не наступит никогда!
Прямо сейчас позвони и спроси: Ты любишь меня?
Ты хочешь прожить со мной остаток жизни?
Замямлит, не ответ сразу или что нибудь еще - клади
трубку, со словами "Прощай, более мы не увидимся! "
И пусть локти сгрызет под самую кость! Хочет - найдет,
а не захочет - пусть жалеет остаток жизни, принимая раком
чужой орган, без любви! (извини).
сам тоже подумай проанализируй ссоры и постарайся принять меры чтобы их небыло
Токтар ***
Такое чувство, что мы только пару раз в месяц думаем, а все остальное время так.... Просто мозг с собой носим, авось пригодится)
слушай чего ты кипятишься как чайник на огне. она еще ничего не сказала ты уже поднял истерику. цветы ей дари лучше в тайне записки со стихами.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Так что никто ничего толкового тебе тут не скажут.
Привет
я много раз была в такой ситуации, это факт, что после ссор долгое время отходиш от них, но если приложыть большое желанье.. можно все исправить... не опускай руки и не слушай тех кто говорит что у 90% она бросит тебя, просто ей. , кажеться что так будет всю жызнь, одни скандалы и сооры между вами... дай ей понять что это не так.. что все может быть по-другому... чтобы она с уверенностью вступила в ваше будуеще.. не бойся, сядь поговри сней, успокой, приложы усилья, чтоби сооры между вами скоротить к минимуму, научитесь переступать через гордыну, поверь это она многое портит.. .
я искрене желаю вам удачи...
Какая свадьба с такой работой ВасЯ!!!) ) в общем может он нашла себе кого нибудь?? ? а то ты рядом то и не бываешь почти.