Расставания
Почему Мы Позволяем Человеку,Однажды Покинувшему Нашу Жизнь,Возвращаться Снова?Какой Смысл В Повторном Общении..?))
Люди привязываются друг к другу даже порой не осознавая этого. И эти невидимые ниточки не оборвать по своему желанию, а если есть дети, то никуда не денешься ...
общение происходит уже на новом уровне... люди меняются.. взрослеют...
Ради сына, он любит папу.
Серёга Смолов
Отговорки. Сыну от этого, поверьте, никак не лучше. (Личный опыт).
Серёга Смолов
Помните "рубить хвост у собаки безболезненнее и гуманнее в один приём".
это как в войне... кто пленных берет а кто-то нет
Это не нам решать
Я против того что бы люди, однажды покинувшие нашу жизнь, возвращались снова!! ! Против них у меня осиновые колы припасены, чеснок, святая вода и молитвы!! ! Смысла в повторном с ними общении нет никакого, ибо они обязательно стремяцца прокусить горло и высосать кровь!!!
Серёга Смолов
Спасибо, может мне поможет Ваше разъяснение.
я считаю, все зависит от того, как расстались и по какой причине.. .
я сейчас общаюсь с бывшим.... не общались четыре года.. .
но тогда было детство)) )
думаю, впрочем, мы можем все начать снова, потому как боли друг другу не причиняли, не предавали... просто тогда подул ветер перемен)) )
каждый человек - есть часть нашей жизни... и если от какой то части мы можем легко отказаться, то какая то храниться в нашем сердце вечно.. .
но тогда было детство)) )
Значит в нас еще осталась надежда .
Наверное, это инфантильность. Т. Е. страшно оторваться от "папочки-мамочки" которыми является этот человек, страшно искать новое, страшно рисковать, открывая душу новому "вампиру" (спасибо, Андрей Беляев! ) - лучше знакомое зло, чем неведомое.
Сердцу не прикажешь! Ты ненавидишь, а оно любит!!!!
Попробуй слезть с наркоты. или хотя бы уменши дозу
потому что любим ))
Хочется верить в чудо, но смысла в этом нет. С каждым разом только хуже и гораздо больнее.
надеемся что в это раз будем счастливы
общение это одно, а вот возобновлять отношения снова и снова лучше не стоит... ничего лучше не будет... даже пытаться не стоит... а общаемся потому что за время отношений привыкаем и человек становится совершенно родным и близким и мне лично не безразлично что у него происходит в жизни
потому, что хотим видеть этого человека в своей жизни
на собственном опыте; любила, хотела. . но ни к чему хорошему это уже не приведет!
иногда мы не ценим то что есть, а когда теряем, понимаем что вот оно было совсем рядом. если есть желание, можно начать все с начало и то, что казалось огромной проблемой раньше в отношениях станет не таким уж большим
Мы позволяем, потому-что любим, прощаем, надеемся. Протягиваем руку помощи, так как думаем, что он нуждается в нас. Какой смысл? Один еще ждет. Другой - пользуется.
Неравнодушность этого человека к вам, может простой интерес к тому, как сложилась ваша дальнейшая жизнь.